Einloggen
0 0 €

Allgemeine

Unten sehen Sie eine ersatzteil zeichnungen eines Husqvarna EZ 24T CE mit Baujahr 2011 okt aus die Bestände Nullwendekreismäher.

Beschreibung EZ 24T CE
Fabrikat Husqvarna
Jahr 2011 okt
Kategorie Nullwendekreismäher
Artikelnummer(n) 966659702-00

Teilen

Product Catalogus\HUSQVARNA\ZERO TURN: CONSUMER\EZ 24T\EZ 24T CE, 966659702-00, 2011-10

FRAME
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1510 26 18-02PLAAT1
2510 20 67-03PLAAT1
3510 24 56-04PLAAT1
4510 24 05-02PLAAT1
5522 84 29-01PLAAT1
6522 71 95-02FOOT1
7522 44 33-02BEVESTIGEN
RT
1
8522 44 33-04BEVESTIGEN
LT
1
9516 00 18-03FRAME1
10516 01 64-02STEUN1
11510 22 59-02STEUN2
12516 01 63-02BESCHERMEN1
12539 10 95-54WASH USS FLAT 1/22
13510 17 75-03FRAME
RT
1
14510 17 74-03FRAME
LT
1
15522 92 42-01DRAAIEN2
16521 93 81-01SCHAKEL1
17515 98 81-01AFSTANDRING6
18539 10 25-87SCHOKDEMPER4
19539 97 69-89SPLIT PIN1
20539 10 25-26PIN RETAINING SCREW1
21874 49 05-12BOUT1
22539 99 03-16BOUT2
23874 78 05-40BOUT2
24539 10 23-35BOUT4
25874 78 05-36BOUT8
26874 78 05-44BOUT3
27874 78 06-48BOUT8
28872 14 06-08BOUT4
29817 49 06-42BOUT4
30874 78 04-16BOUT2
31872 11 04-05BOUT6
32539 11 06-74SCR #10-12X1-1/2HEX WASH HD ZD4
33539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC12
34539 99 07-17MOER7
35539 97 69-79MOER14
36521 99 65-01MOER4
37539 11 91-247/16-14 HEX NUT W/NYLOC2
38539 97 69-78MOER8
39539 99 01-22RING8
40539 99 01-88RING20
41539 10 95-54WASH USS FLAT 1/22
42539 99 00-55WASHER 1/4 SAE4
43539 99 05-98RING6
 
ENGINE MOUNTING, GUARDS & MUFFLER
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1574 73 44-02PLAAT1
2532 40 00-08KOPPELING1
3532 15 99-55PIJP
RT
1
4532 16 05-89PIJP
LT
1
5510 26 04-02BRACKET MUFFLER1
6539 11 20-92IDLER ARM1
7539 10 12-31SPINDEL1
8539 11 03-11PULLEY, IDLER1
9539 11 45-30POELIE1
10577 09 46-01AFSTANDRING1
11522 45 97-02STOP1
12510 26 05-02BESCHERMEN1
13539 13 16-04MUFFLER ASM TWIN1
14532 19 61-05VEER1
15539 13 28-59HITTE SCHILD1
16539 10 34-33SCREW1
17874 52 06-56BOUT1
18576 96 80-01HCS1
19539 99 03-16BOUT2
20817 12 06-16SCREW3
21817 49 05-12SCREW4
22817 49 06-24SCREW1
23873 80 08-00MOER1
24539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC4
25539 97 69-79MOER2
26819 18 22-12RING2
27819 12 14-14RING2
28539 11 26-70HEAVY WASHER1
29532 12 61-97RING1
532 19 83-16PIGTAIL.MATNLK.OLD.HARN
NOT SHOWN
1
 
BESTURING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 13 15-17BLOCK. UPPER2
2539 13 15-19BLOCK. LOWER2
3539 13 15-18BEARING. FLANGE4
4522 45 29-01AS2
5539 13 15-21MOUNT. DR CNTRL HANDLE2
6539 13 20-11LEVER. DRIVE - W/GRIP2
7521 98 26-01KNOP1
8539 10 35-43AFSTANDRING1
9539 10 28-45VEER1
10539 12 26-35FOAM GRIP (GROUND) 15`2
11539 12 26-36END PLUG 15/16` (BLACK)2
12539 10 27-20GAS VEER2
13510 42 26-01RHSNB6
14539 10 83-95HCS 5/16-18 X 2 TPBLT GR 5 ZD1
15539 10 83-94HCS 5/16-18X1-3/4 TPBLT GR5 ZD2
16539 99 02-09SCREW2
17539 99 06-69SCREW2
18539 97 69-35CAPSCREW4
19539 99 07-17MOER14
20539 99 05-85MOER4
21539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC2
22539 99 01-88RING12
23539 13 30-07WASHER. .825 X 1.087. WAVE2
 
ONTSTEKINGSSYSTEEM
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1576 37 04-01SPATBORD
RT
1
2539 13 03-74SPATBORD
LT
1
3578 18 06-01BRANDSTOFTANK COMPL.1
4575 01 81-01KAP1
5539 11 27-34GASKABEL1
6539 11 24-39CHOKEHENDEL1
7539 10 75-41ONTSTEKING SCHAKELAAR1
8539 10 17-68SCHAKELAAR1
9532 10 95-53SCHAKELAAR2
10539 11 37-92SCHAKELAAR1
11539 11 27-35TOETSENBORD1
12539 10 24-36ACCU1
13539 13 12-09BATTERY TIE DOWN ASSEMBLY1
14510 23 13-02DOOS1
15539 11 64-00TERMINAL COVER-SM3
16539 10 27-59ISOLATOR1
17576 61 81-01TANKONTLUCHTING1
18539 13 30-49KNOB ROUND BALL1
19539 10 17-14SOLENOID1
20539 10 26-78PLAAT2
22539 10 52-45DOORVOER1
21539 10 75-44SLEUTEL1
23576 61 82-01DOORVOER1
24539 11 04-32STEM, FUEL TANK1
25539 11 00-56LENS, COLORED LEFT1
26539 11 04-55LEFT HEADLIGHT RIM1
27539 11 00-57LENS, COLORED RIGHT1
28539 11 04-51RT HEADLIGHT RIM1
29586 12 39-04BRANDSTOFSLANG1
30539 11 00-68BATTERY CABLE, NEGATIVE1
31539 10 33-06KABEL2
32576 66 06-05SLANG1
33522 55 91-01SCHERM1
34576 17 94-01METER1
35539 10 84-61SCREW2
36539 99 04-11SCREW2
37539 11 06-73SCREW4
38539 11 12-29SCR 1/4-20 X 5/8 BTN SKT HD ZD4
39574 82 27-01SCREW4
40539 99 03-16BOUT2
42539 97 69-79MOER2
41539 99 06-45RHSNB 3/8C X 11
43539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC2
44539 97 69-77MOER2
45539 97 69-78MOER6
46539 99 00-53RING2
515 98 05-01DRAAGSTEL
NOT SHOWN
1
 
REM / ACHTER MAAIER LIFT
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1580 43 58-01REMHEFBOOM COMPL.1
2586 76 02-02HEFBOOM1
3510 42 29-01STANG2
4580 96 04-01STANG2
5510 03 07-01VEER2
6539 11 87-62VEER
QTY MAY VARY BY MODEL
2
7812 00 00-02RETAINING RING3
8510 20 72-01GREEP2
9510 20 73-01KNOOP2
10525 84 72-01SCHAKEL2
11522 85 86-01ASSEMBLY2
12532 19 51-85ARM2
13510 18 49-01BUSHING4
14873 80 04-00MOER2
15532 17 59-94MOER2
16819 09 12-16RING4
 
HYDRAULISCH POMP - MOTOR
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1522 46 07-02STEUN2
2539 10 17-21SCREW4
3539 99 01-88RING16
4539 99 07-17MOER10
5539 99 06-37SCREW2
6539 99 01-18RING2
7539 99 01-22RING2
8539 97 69-38CAPSCREW 5/16 X 2-1/4 HED HEAD2
9539 99 10-73MOER1
10539 99 02-09SCREW4
11522 70 60-02STANG
RT
1
12522 70 60-01STANG
LT
1
13522 44 74-02TRANSMISSIE
RT
1
14522 44 74-01TRANSMISSIE
LT
1
15510 18 51-02BEVESTIGEN
REAR
2
16510 18 41-03AFSTANDBUIS1
17539 11 23-18EXPANSIEVAT1
18522 43 98-01SLANG COMPL.2
19539 99 00-74SCREW2
20539 97 69-78MOER4
21539 99 05-98RING4
22539 11 23-08BRAKE SWIVEL2
23539 10 12-24VEER2
24539 97 69-88PIN RETAINING SCREW2
25510 37 54-01STANG
LT
1
26510 37 54-02STANG
RT
1
27522 65 61-01STANG1
28539 11 57-29RH ROD END
RH
1
29539 11 66-89ROD END COUPLER1
30539 11 66-90ROD END - LH
LH
1
31539 99 02-23MOER2
32539 11 34-66OLIEFILTER2
33539 11 56-175/16-18 THIN PROF NY2
34539 12 07-72RIEM1
 
WIELEN EN BANDEN
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1576 58 86-01WIEL COMPL.2
2539 13 11-10TIRE ASM. 20 X 8-82
3539 10 69-94RINGTANDWIEL2
4539 11 22-17VELG2
5539 11 46-97BAND2
6539 13 11-09BAND2
7576 58 88-02JUK2
8539 11 26-60BEARING, FLANGED2
9576 61 78-01BUSHING4
10539 11 56-38ZERK, 3/16, DRIVE IN2
11539 10 33-00NIPPEL2
12539 91 22-34VENTIEL4
13576 58 89-01AFSTANDRING2
14539 11 57-47CASTER SPRING2
15539 11 79-01CASTER BUSHING2
16539 10 25-35KAP2
17539 11 57-49CASTER PLUG2
18539 11 55-66SCREW2
19576 60 15-01RHSNB2
20539 20 01-00NUT, 1/2-13 HEX CNTRLK GR 5 ZD2
21539 10 11-73MOER8
22539 10 95-54WASH USS FLAT 1/22
23539 11 56-75WASHER 1.025IDX1.64OD2
 
MAAIDEK
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1516 00 84-02WELDMENT1
2539 10 70-95RIEM1
3535 42 94-10MES3
4535 42 87-02AS3
5738 22 05-19KOGELLAGER6
6535 42 89-01LAGERHUIS3
7525 57 98-01RIEMKAP1
8525 57 98-02RIEMKAP1
9544 18 54-01ROL1
10539 10 76-10WIEL2
11539 13 27-78BUSHING. BLADE3
12539 10 32-95BUSHING2
13539 13 02-42BUSHING, IDLER1
14539 10 32-57POELIE2
15539 10 32-58POELIE1
16539 13 28-95PULLEY. 483
17539 13 03-91ARM, IDLER - W/BEARINGS1
18522 62 97-01HOUDER1
19506 53 35-01EVENWIJDIGE SLEUTEL6
20539 11 26-09AFSTANDRING3
21535 42 83-02PLUG ASSY1
22539 11 48-23KAP1
28510 20 63-01AS1
29535 42 88-01AFSTANDRING3
30539 10 32-56VEER1
31539 10 84-49NAAFDOP3
32510 25 45-01SCHERM3
33516 00 85-02SCHERM1
34532 19 51-61TAPEIND2
35539 97 69-89SPLIT PIN2
36539 10 70-42HCS 3/8-16 X 1-1/2 - DROP SHIP1
37539 10 83-66SCREW2
38539 10 15-72SCREW1
39539 99 05-88SCREW1
40539 10 26-12SCREW2
41539 13 24-70HCS 7/16-14 X 7 GR5 ZD1
42539 13 24-80HCS M12 X 1.75 X 50 GR8.8 ZD3
43539 13 24-79HCS M12 X 1.75 X 60 GR5 ZD3
44539 13 24-94HCS M8 X 1.25 X 50 GR8.8 ZD3
45539 11 36-21SB 3/8-16 X 3/8 SKT HD ZD2
46539 10 13-31MOER3
47539 99 06-25MOER2
48539 97 69-79MOER3
49539 99 06-13MOER2
50539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC14
51539 10 93-32NUT 3/8-16 HEX JAM ZD1
52539 99 08-39MOER1
53539 20 02-82MOER3
54506 91 62-01BLIND RIVET NUT3
55539 99 02-08SCREW12
56539 13 02-35RHSNB 3/8-16 X 2.75 GR5 ZD1
57539 99 03-62SCREW1
58506 79 23-02KNIFE PLATE3
59539 11 55-50RING3
60539 12 70-99WASHER-1.06IDX1.63ODX.063
61539 10 95-54WASH USS FLAT 1/22
62539 99 05-17RING3
63522 02 34-01RING3
64539 99 01-88RING3
65539 97 69-82RING2
66539 10 65-04RING1
67539 11 55-281/2` CONTACT BELLSPR1
68539 10 22-43RING1
 
ZITTING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1576 70 20-01ZITTING1
2577 26 06-02STEUN1
3576 91 68-02WELDMENT1
4580 30 82-01STEUN2
5532 12 41-81VEER2
6539 10 32-47WIRE, SEAT LANYARD1
7539 11 97-41SCHAKELAAR1
8539 10 25-87SCHOKDEMPER2
9539 10 47-63KLEM5
10510 42 27-01RHSNB2
11539 99 03-16BOUT4
12539 97 69-41SCREW2
13817 49 05-12SCREW4
14539 13 08-96SB 5/16-18 HEX HD GD5. BLK ZN2
15539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC10
16539 97 69-79MOER2
17539 99 06-92RING1
18539 99 01-22RING4
 
BESCHERMER
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1577 47 50-02BEVESTIGING1
2539 10 76-31SCREW2
3577 47 51-02BESCHERMEN1
4577 48 43-02BESCHERMEN2
5577 49 80-02BESCHERMEN1
6577 49 81-02BESCHERMEN1
7574 23 38-01HHFS2
8539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC2
 
STICKERS
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 57-45STICKER
BATTERY WARNING
1
2539 10 83-85STICKER
DO NOT TOW
1
3539 10 83-86STICKER
EXIT MOWER
1
4539 10 98-97STICKER
SERVICE
1
5539 10 33-33STICKER
MOTION CONTROL
2
6539 10 99-08STICKER1
7539 91 30-10STICKER
BLADES
1
8539 12 00-06STICKER1
9576 91 67-02STICKER
TOETSENBORD
1
10532 42 91-96STICKER2
11532 42 86-76STICKER2
12576 97 91-01STICKER
HEIGHT
1
13539 11 09-74STICKER
TRACKING
2
14521 94 93-22STICKER
EZ24T
1
15539 10 58-29STICKER
SOUND POWER
1
16532 19 63-57DECALC."DANGER DEFLECTEUR"1
17539 10 57-43STICKER
NO STEP
2
18539 11 25-35STICKER1
19539 11 26-20STICKER
BELT ROUTING
1
20539 10 57-44STICKER
BELT DRIVES
2
21539 97 77-78MAT3