Einloggen
0 0 €

Allgemeine

Unten sehen Sie eine ersatzteil zeichnungen eines Husqvarna LZ 25 C mit Baujahr 2009 jun aus die Bestände Nullwendekreismäher.

Beschreibung LZ 25 C
Fabrikat Husqvarna
Jahr 2009 jun
Kategorie Nullwendekreismäher
Artikelnummer(n) 968999310

Teilen

Product Catalogus\HUSQVARNA\ZERO TURN: COMMERCIAL\LZ 25 C\LZ 25 C, 968999310, 2009-06

CHASSIS / FRAME
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 11-76POELIE2
2539 10 11-77SLEUTEL2
3539 10 23-35BOUT2
4539 10 28-45VEER8
5510 20 15-01RIEM1
6539 10 45-21AFSTANDRING2
7539 10 47-21HOLDER, FLOOR1
8539 97 77-78MAT3
9539 10 47-63KLEM4
10539 10 48-97AFSTANDRING2
11539 10 32-56VEER1
12539 11 09-76XP GUARD, BLACK1
13539 11 26-34PLAAT2
14539 10 69-61SPANBAND4
15539 13 03-92ARM, IDLER - W/BEARINGS1
16539 97 66-88POELIE1
17539 97 66-95BUSHING1
18539 13 02-05PIVOT, BEARING1
19539 11 18-97WASHER, 3/8, SPEC1
20539 99 01-22RING1
21539 97 69-79MOER3
22539 10 13-41SCREW1
23539 99 05-17RING3
24539 99 05-88SCREW1
25539 11 46-62SHIELD, DUST1
26539 99 06-13MOER1
27539 99 06-55SCREW1
28539 11 90-07SCREW2
29539 99 05-63SCREW6
30539 99 01-84MOER4
31539 99 06-92RING28
32539 99 03-16BOUT10
33539 99 02-09SCREW14
34539 99 07-17MOER4
35539 11 06-315/16 DIA ROLL PIN2
36539 99 01-87RING4
37539 10 25-87SCHOKDEMPER10
38539 11 04-33DOORVOER1
39539 13 23-02CROSS SHAFT. STRUT - BLK1
40539 13 14-69FRAME1
539 11 29-81STOP
NOT SHOWN
1
539 10 74-76BOUT
NOT SHOWN
2
539 11 31-60HEIGHT BLOCK
NOT SHOWN
3
 
MOTORPLAAT
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 99 07-17MOER4
2539 99 06-69SCREW4
3539 10 01-52SLEUTEL1
4539 10 60-57POELIE1
5539 10 54-06KOPPELING1
6539 99 02-47RING1
7539 99 11-20SCREW1
8510 20 17-02WELDMENT1
9539 99 06-92RING2
10539 10 58-97GELUIDDEMPER1
11539 99 01-87RING2
12539 11 10-93BEVESTIGING1
13539 99 02-09SCREW4
14539 10 79-37SLANG1
15539 99 05-80SCREW1
16539 10 26-85KLEM1
17539 99 07-61MOER3
18539 10 54-09KABEL1
19539 10 44-15AANSLUITING1
20539 99 00-72SCREW2
21539 99 00-53RING2
 
BESTURING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 99 07-17MOER7
2539 13 19-32DAMPENER W/EXT SEAL2
3539 11 06-0710MM BALL STUD2
4539 13 16-22ASM - DRIVE LEVER. LT
LT
1
5539 13 16-23ASM - DRIVE LEVER. RT
RT
1
6539 10 50-69RETAINING RING4
7539 10 19-49RETAINING RING2
8539 11 08-33STUURAS1
9539 11 06-04SPHERICAL ROD END, LH
LH
2
10539 11 06-03SPHERICAL ROD END, RH
RH
2
11539 99 02-23MOER
LH
2
12539 99 02-23MOER6
13539 11 10-74DAMPENER BRACKET2
14539 99 08-20NUT 3/4-16 HEX CTR LK ZD2
15539 10 30-03ADJUSTMENT KNOB1
16539 11 10-39DRUKVEER1
17539 99 06-92RING
FLT
4
18539 10 25-19BUSHING2
19539 99 02-09SCREW4
20539 10 83-94HCS 5/16-18X1-3/4 TPBLT GR5 ZD1
21539 99 01-96MOER1
22539 10 47-63KLEM2
23539 99 01-84MOER2
24539 11 09-43NUT 5/16F NYLOC4
25539 99 05-63SCREW2
26539 10 25-93RING2
27539 10 10-80SCHAKELAAR2
28539 11 06-38CONTROL ARM1
29539 10 26-78PLAAT1
30539 97 69-79MOER3
31539 99 07-30SCREW3
32539 97 69-52SCREW2
33539 97 69-98NIPPEL1
34539 13 07-02BEDIENING
LT
1
35539 13 07-01BEDIENING
RT
1
 
ONTSTEKINGSSYSTEEM
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 11 09-53BEVESTIGING1
2539 13 16-27SCHAKELAAR1
3539 10 27-32THROTTLE WIRE1
4539 99 03-62SCREW4
5539 99 00-52RING4
6539 97 69-77MOER2
7539 99 04-11SCREW2
8539 10 75-41ONTSTEKING SCHAKELAAR1
9539 11 00-74URENTELLER1
10539 10 75-44SLEUTEL1
11539 99 05-98RING4
12539 10 26-17SCREW2
13539 97 69-34SCREW2
14539 99 07-17MOER2
15539 10 27-58KABEL1
16539 10 27-59ISOLATOR2
18539 10 51-69KNOP1
19539 10 57-28BATTERY HOLD DOWN1
20539 10 49-74KABEL1
21539 10 25-87SCHOKDEMPER4
22539 11 08-15PUSH-MOUNT WIRE CLIP2
23539 11 37-92SCHAKELAAR1
24539 10 24-36ACCU1
25539 11 37-91DRAAGSTEL1
 
PARKEERREM
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 13 30-47SCHUIFMAAT2
2539 11 39-47LINKAGE, BRAKE1
3539 11 39-49LINKAGE, REAR BRAKE1
4539 99 02-89NUT 3/8F CENTERLOCK2
5539 11 39-50L BRACKET2
6539 10 87-32NUT 3/8-24 HEX JAM ZD2
7539 99 01-22RING14
8539 11 39-52VEER1
9539 11 39-48PLATE, BRAKE2
10539 11 39-46BELLCRANK1
11539 11 06-315/16 DIA ROLL PIN1
12539 99 00-37PIN RETAINING SCREW3
13539 20 02-82MOER6
14539 99 05-63SCREW2
15539 11 39-51SB 3/8-16 X 2-1-1/2 SKT HD ZD4
16539 10 86-19BUSHING1
17539 10 86-16REMHEFBOOM1
18539 11 06-24AS1
19539 10 50-36GREEP1
20539 92 37-87BUSHING2
21539 10 11-51RETAINING RING1
22539 11 34-79BUSHING1
 
HYDRAULISCH POMP - MOTOR
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 11-65FILTERDEKSEL1
2539 10 12-02DEKSEL1
3539 10 26-06FILTER1
4539 10 50-24TANK1
5539 10 69-33BEVESTIGING1
6539 11 08-131/4C - U TYPE RETAINER4
7539 11 08-14TANK MOUNT1
8539 11 08-15PUSH-MOUNT WIRE CLIP1
9539 11 08-23TL15 WHEEL MOTOR2
10539 13 21-42PUMP. 10CC W/FAN LEFT
LT
1
11539 13 21-43PUMP. 10CC W/FAN RIGHT
RT
1
12539 97 69-34SCREW2
13539 97 69-78MOER2
14539 99 00-52RING2
15539 99 05-46MOER4
16539 99 05-80SCREW8
17539 99 05-82SCREW4
18539 99 05-98RING4
19539 99 07-17MOER2
20539 10 12-37AANSLUITING4
21539 10 23-96AANSLUITING4
22539 11 37-82HYDRAULIC FITTING2
23539 10 12-38AANSLUITING2
24539 13 23-1645 DEG ADJ ELBOW2
25539 13 22-90HOSE. T-ASM RETURN1
26539 13 22-88HOSE. TANK - FILTER LINE1
27539 13 22-89HOSE. T-ASM SUPPLY1
28539 10 51-68KAP1
29539 13 22-84HOSE. RPA - MA LINE1
30539 13 22-85HOSE. RPB - MB LINE1
31539 13 22-86HOSE. LPA - MB LINE1
32539 13 22-87HOSE. LPB - MA LINE1
 
WIELEN EN BANDEN
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 11 25-92BAND2
2539 11 25-99BAND2
3510 25 30-01VELG2
4539 91 22-34VENTIEL4
5539 13 23-00MOUNT. MOTOR. WHEEL - BLK2
6539 99 02-54RING4
7539 99 02-58MOER4
8539 10 42-88PIN RETAINING SCREW1
9539 10 11-73MOER4
10539 91 65-61MACHINE BUSHING1
11539 10 13-32SCREW4
12539 99 06-22SCREW8
13539 99 06-29SCREW4
14539 10 13-31MOER2
15539 97 69-79MOER8
16539 97 69-41SCREW4
17539 10 25-35KAP2
18539 10 25-43LAGER4
19539 10 28-52CASTLE NUT2
20539 10 14-74NIPPEL2
21539 10 28-89SPLIT PIN2
22539 10 28-51AFDICHTING2
23539 10 55-17BOUT2
24539 10 59-82YOKE, CASTER2
25539 10 55-18AFSTANDRING4
26539 10 55-21TIRE AND WHEEL ASS.2
27539 10 55-23RINGTANDWIEL2
28539 10 33-00NIPPEL2
 
MAAIHOOGTE INSTELLING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 48-08STEUN8
2539 10 43-10SCHAKEL2
3539 10 43-21PLAAT1
4539 10 43-23PLAAT1
5539 10 47-60VEER2
5539 10 47-60VEER3
6539 10 10-50GREEP1
7539 10 10-58VEER1
8539 10 12-32BUSHING2
9539 10 17-21SCREW8
10539 10 19-82BOUT2
10539 10 19-82BOUT3
11539 10 25-15GREEP1
12539 10 25-26PIN RETAINING SCREW1
13539 10 26-12SCREW3
14539 10 35-34BEVESTIGING1
15539 10 45-23HEFBOOM1
16539 10 45-30AFSTANDRING4
17539 10 48-07PLAAT4
18539 10 18-02RETAINING RING1
19539 10 50-50SCHAKEL2
20539 10 50-59LANYARD1
21539 10 50-60PIN RETAINING SCREW2
22539 10 50-69RETAINING RING2
23539 10 65-32PIN RETAINING SCREW2
24539 10 83-22HEFBOOM1
25539 10 83-54SHAFT, REAR LIFT
REAR
1
26539 13 21-70LIFT SHAFT ASM. FRONT
FRONT
1
27539 99 05-80SCREW3
28539 92 37-87BUSHING2
29539 97 69-79MOER5
30539 97 69-82RING4
31539 97 69-89SPLIT PIN1
32539 99 05-85MOER2
32539 99 05-85MOER3
33539 99 06-37SCREW3
34539 99 06-54SPLIT PIN4
35539 99 07-17MOER3
36539 99 07-61MOER2
37539 99 10-43BUSHING4
38539 10 47-61NIPPEL1
 
132 CM MAAIDEK
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 11 13-77STICKER1
2539 13 13-83HOUSING ASM. 52/613
3539 11 26-13MES3
4539 11 15-61STICKER1
5539 11 33-61BELT SHIELD ASSEMBLY. 52" R.H.
RT
1
6539 11 33-60BELT SHIELD ASSEMBLY. 52" L.H.
LT
1
7539 10 72-77POELIE3
8539 10 32-95BUSHING2
9539 10 33-03AFSTANDRING2
10539 10 32-57POELIE2
11521 96 66-01POELIE
WIDE
1
12539 13 06-90VEER1
13539 11 49-81GUIDE, BELT1
14539 97 69-79MOER7
15539 97 69-41SCREW1
16539 99 06-13MOER2
17539 11 26-20STICKER1
18539 10 57-43STICKER2
19539 10 57-46STICKER1
20539 11 25-36STICKER1
21539 11 16-41PLUG2
22522 79 59-01RIEM1
23539 10 55-32HEX CAP SCREW 1/48
24539 11 13-72PLAAT2
25539 99 06-27SCREW12
26539 10 13-41SCREW2
27539 10 32-99SCREW3
28539 99 07-17MOER12
29539 99 08-39MOER4
30539 99 05-17RING4
31539 99 03-33RING3
32539 10 52-32STICKER1
33539 11 44-04AFSTANDRING4
34539 11 92-27OOGBOUT4
35505 25 65-01DRAAIEN4
36539 11 24-84SPRING WASHER, 1/24
37539 10 80-73BOUT4
38539 10 13-31MOER14
39539 99 05-50RING4
40539 13 02-45STICKER1
41539 10 76-10WIEL6
42539 10 83-66SCREW6
43539 99 02-58MOER6
44539 10 95-54WASH USS FLAT 1/26
45510 25 45-01SCHERM3
46522 02 34-01RING3
47539 11 55-50RING4
48539 10 22-43RING1
49539 13 06-53NUT - FLANGE 3/4-163
50539 13 03-91ARM, IDLER - W/BEARINGS1
51522 02 34-01RING1
52539 13 02-35RHSNB 3/8-16 X 2.75 GR5 ZD1
53539 10 70-42HCS 3/8-16 X 1-1/2 - DROP SHIP1
54539 10 93-32NUT 3/8-16 HEX JAM ZD1
55539 13 02-42BUSHING, IDLER1
56539 11 55-281/2` CONTACT BELLSPR1
57539 10 34-33SCREW1
58539 11 48-23KAP1
59510 20 63-01AS1
60539 10 87-54SEALING RING6
61539 10 14-74NIPPEL3
62539 10 84-49NAAFDOP3
63539 10 84-50NAAFDOP3
64539 97 73-26ZERK3
65539 13 07-79CHUTE. RUBBER DISCHARGE 52/61"1
66539 13 18-13PIN. CHUTE PIVOT - DROP SHIP1
67539 99 03-65PIN RETAINING SCREW5
68539 99 06-92RING4
69539 10 04-72SCREW2
70539 10 29-33RHSNB 5/16-18 X 1-1/2 GR 5 ZD2
71539 13 09-23PIVOT BRACKET - RUBBER CHUTE1
72539 13 09-25BRACKET. REINF-CHUTE - DROP SH1
73539 99 02-09SCREW2
74539 11 25-17BEVESTIGING2
75539 10 26-19SCHAKEL2
76539 10 47-60VEER1
77539 97 69-98NIPPEL1
539 11 33-57BESCHERMEN
NOT SHOWN
1
 
132 CM MAAIDEK
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 13 30-56STICKER1
2544 16 62-01PLUG ASSY1
3539 11 25-08PROTECTOR
LT
1
4539 11 25-09PROTECTOR
RT
1
5539 11 26-20STICKER1
6544 18 54-01ROL1
7535 42 89-01LAGERHUIS3
8738 22 05-19KOGELLAGER6
9539 13 27-78BUSHING. BLADE3
10535 42 87-02AS3
11535 42 88-01AFSTANDRING3
12539 11 55-50RING3
13539 13 24-79HCS M12 X 1.75 X 60 GR5 ZD3
14539 99 02-08SCREW12
15539 13 24-80HCS M12 X 1.75 X 50 GR8.8 ZD3
16506 79 23-02KNIFE PLATE3
17586 19 88-10MES3
18506 53 35-01EVENWIJDIGE SLEUTEL6
19539 11 26-09AFSTANDRING3
20506 91 62-03BLIND RIVET NUT3
21544 24 53-01PLAATJE1
22539 10 92-46PIN COTTER, 1/8 X 14
23539 10 13-31MOER9
24539 99 05-50RING4
25539 10 95-54WASH USS FLAT 1/28
26539 11 25-06POELIE3
27539 11 44-05DRAAIEN4
28539 11 44-04AFSTANDRING4
29539 11 92-27OOGBOUT4
30539 11 25-29RIEM1
31539 10 57-43STICKER2
32539 10 57-44STICKER2
33539 10 32-56VEER1
34539 10 76-10WIEL4
35539 10 83-66SCREW4
36539 10 80-73BOUT4
37539 99 08-39MOER5
38539 10 65-04RING1
39522 02 34-01RING3
40510 25 45-01SCHERM3
41539 10 32-95BUSHING2
42539 10 32-57POELIE2
43539 10 26-12SCREW2
44539 97 69-79MOER3
45539 10 32-58POELIE
TALL
1
46539 99 05-17RING2
47539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC14
48539 99 03-62SCREW4
49539 99 05-88SCREW1
50539 99 06-13MOER2
51539 20 02-82MOER1
52539 13 24-94HCS M8 X 1.25 X 50 GR8.8 ZD3
53539 99 01-88RING3
54539 13 24-70HCS 7/16-14 X 7 GR5 ZD1
55539 99 02-58MOER4
56539 13 24-98PIN. STRUT. WELDMENT2
57539 99 02-09SCREW2
58539 10 84-49NAAFDOP3
59539 12 70-99WASHER-1.06IDX1.63ODX.063
60539 13 03-91ARM, IDLER - W/BEARINGS1
61539 12 81-01SCREW1
62539 99 02-50RING1
 
155 CM MAAIDEK
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 11 13-78STICKER1
2539 13 13-83HOUSING ASM. 52/613
3510 20 21-02SUB ASSY
RT
1
4510 20 22-02SUB ASSY
LT
1
5522 62 98-01GELEIDER1
6539 97 69-79MOER8
7539 97 69-41SCREW1
8539 99 06-13MOER2
9539 10 33-03AFSTANDRING2
10539 10 51-92VEER1
11539 11 26-14MES3
12539 10 76-10WIEL6
13539 11 21-2561 PULLEY3
14539 10 32-95BUSHING2
15539 10 32-57POELIE2
16521 96 66-01POELIE
WIDE
1
17539 11 15-61STICKER1
18539 11 26-20STICKER1
19539 10 57-46STICKER1
20539 10 57-43STICKER2
21510 20 13-01RIEM1
22539 11 16-41PLUG2
23539 11 25-37STICKER1
24539 99 06-27SCREW12
25539 10 13-41SCREW2
26539 10 83-66SCREW6
27539 10 32-99SCREW3
28539 99 07-17MOER12
29539 10 13-31MOER14
30539 99 08-39MOER4
31539 10 95-54WASH USS FLAT 1/26
32539 99 05-17RING4
33539 99 03-33RING3
34539 10 52-32STICKER1
35539 11 92-27OOGBOUT4
36539 11 44-04AFSTANDRING4
37505 25 65-01DRAAIEN4
38539 11 24-84SPRING WASHER, 1/24
39539 10 80-73BOUT4
40539 13 02-45STICKER1
41539 99 02-58MOER6
42510 25 45-01SCHERM3
43522 02 34-01RING3
44539 10 55-50ATTACHMENT Kit4
45539 13 06-53NUT - FLANGE 3/4-163
46539 13 02-35RHSNB 3/8-16 X 2.75 GR5 ZD1
47539 99 05-48SCREW2
48539 10 87-35NUT 1/4-20 HEX FLG LK ZD2
49539 99 00-55WASHER 1/4 SAE2
50539 13 03-91ARM, IDLER - W/BEARINGS1
51539 11 49-81GUIDE, BELT1
52539 11 55-281/2` CONTACT BELLSPR1
53539 10 70-42HCS 3/8-16 X 1-1/2 - DROP SHIP1
54539 10 93-32NUT 3/8-16 HEX JAM ZD1
55539 13 02-42BUSHING, IDLER1
56539 10 84-50NAAFDOP3
57539 10 34-33SCREW1
58539 11 48-23KAP1
59510 20 63-01AS1
60539 10 84-49NAAFDOP1
61539 97 73-26ZERK3
62539 10 87-54SEALING RING2
63539 13 07-79CHUTE. RUBBER DISCHARGE 52/61"1
64539 13 18-13PIN. CHUTE PIVOT - DROP SHIP1
65539 99 03-65PIN RETAINING SCREW5
66539 99 06-92RING4
67539 10 04-72SCREW2
68539 10 29-33RHSNB 5/16-18 X 1-1/2 GR 5 ZD2
69539 13 09-23PIVOT BRACKET - RUBBER CHUTE1
70539 13 09-25BRACKET. REINF-CHUTE - DROP SH1
71539 11 25-17BEVESTIGING2
72539 10 26-19SCHAKEL2
73539 99 02-09SCREW2
74539 10 47-60VEER1
75539 10 14-74NIPPEL3
76539 97 69-98NIPPEL2
 
155 CM MAAIDEK
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 13 30-57STICKER1
2544 18 54-01ROL1
3539 11 25-08PROTECTOR
LT
1
4539 11 25-09PROTECTOR
RT
1
5544 16 64-01PLUG ASSY1
6535 42 89-01LAGERHUIS3
7738 22 05-19KOGELLAGER6
8539 13 27-78BUSHING. BLADE3
9535 42 87-02AS3
10535 42 88-01AFSTANDRING3
11539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC14
12539 11 55-50RING3
13539 13 24-79HCS M12 X 1.75 X 60 GR5 ZD3
14539 99 02-08SCREW12
15539 13 24-80HCS M12 X 1.75 X 50 GR8.8 ZD3
16506 79 23-02KNIFE PLATE3
17586 19 89-10MES3
18506 53 35-01EVENWIJDIGE SLEUTEL6
19539 11 26-09AFSTANDRING3
20539 11 26-20STICKER1
21539 13 24-94HCS M8 X 1.25 X 50 GR8.8 ZD3
22506 91 62-03BLIND RIVET NUT3
23539 99 03-62SCREW4
24539 99 06-13MOER2
25539 99 08-39MOER5
26539 10 80-73BOUT4
27539 99 05-88SCREW1
28539 20 02-82MOER1
29539 13 24-70HCS 7/16-14 X 7 GR5 ZD1
30539 99 01-88RING3
31544 24 53-02PLAATJE1
32539 11 44-04AFSTANDRING4
33539 11 92-27OOGBOUT4
34539 11 44-05DRAAIEN4
35539 10 95-54WASH USS FLAT 1/28
36539 99 05-50RING4
37539 10 13-31MOER9
38539 10 92-46PIN COTTER, 1/8 X 14
39539 11 25-07POELIE3
40539 10 57-43STICKER2
41539 11 25-30RIEM1
42539 10 57-44STICKER2
43539 10 32-56VEER1
44539 97 69-79MOER3
45539 10 65-04RING1
46522 02 34-01RING3
47510 25 45-01SCHERM3
48539 10 32-95BUSHING2
49539 10 32-57POELIE2
50539 10 26-12SCREW2
51539 99 05-17RING2
52539 10 32-58POELIE
TALL
1
53539 10 83-66SCREW4
54539 10 76-10WIEL4
55539 99 02-58MOER4
56539 99 02-09SCREW2
57539 13 24-98PIN. STRUT. WELDMENT2
58539 12 70-99WASHER-1.06IDX1.63ODX.063
59539 10 84-49NAAFDOP3
60539 13 03-91ARM, IDLER - W/BEARINGS1
61539 12 81-01SCREW1
62539 99 02-50RING1
63539 10 70-42HCS 3/8-16 X 1-1/2 - DROP SHIP1
64539 10 93-32NUT 3/8-16 HEX JAM ZD1
65539 13 02-42BUSHING, IDLER1
66539 10 13-32SCREW1
67539 11 48-23KAP1
68510 20 63-01AS1
69539 11 55-281/2` CONTACT BELLSPR1
 
VUILBESCHERMER
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 13 27-51GUARD. DEBRIS. LT. BLK
LT
1
2539 13 27-53GUARD. DEBRIS. RT. BLK
RT
1
3539 13 27-54GUARD. RUBBER1
4539 13 27-56STRAP. GUARD. BLK2
5539 10 76-31SCREW12
6539 13 27-59STRUT. CMB. BLK2
7539 11 26-42GRASVERSPREIDER1
8539 13 24-99GUARD. RUBBER. SMALL1
9539 10 74-75BOUT5
10539 11 28-99NUT, 5/16-18, NYLOC5
11539 10 81-47INVOEGEN12
12539 97 69-98NIPPEL2
 
VUILBESCHERMER
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 13-31MOER4
2539 10 25-82MOER4
3539 10 21-15BAND2
4539 10 34-33SCREW4
5539 10 48-64WASHER 7/16 FLAT ZD4
6539 10 74-75BOUT4
7539 11 25-16BEVESTIGING2
8539 11 25-20BOUT4
9539 11 26-36PROTECTOR1
10539 97 69-89SPLIT PIN4
 
BRANDSTOFSYSTEEM
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 26-70STICKER1
2539 10 26-79FUEL TAP1
3539 10 44-10TANKEENHEID
RT
1
3539 10 44-09TANKEENHEID
LT
1
4539 91 22-22KLEM6
5539 92 20-91FUEL LINE1
6539 13 03-93FUEL CAP1
7539 10 25-02TAPEIND6
8539 10 52-80PIJP1
9539 10 82-12SLANG1
 
ZITTING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 13 08-73ZITTING1
2539 99 07-17MOER4
3539 11 03-00VEER2
4539 99 02-09SCREW2
5539 99 06-92RING2
6539 13 07-85PAN. SEAT - BLACK1
7539 13 07-87LATCH. SEAT - BLACK1
8539 13 08-96SB 5/16-18 HEX HD GD5. BLK ZN4
9539 13 08-98GRIP. VINYL. .09 X .495 X.752
10539 97 72-50VEER1
112
12539 10 74-75BOUT4
13505 28 00-01BINDBAND1
14539 10 32-47WIRE, SEAT LANYARD1
15539 99 05-82SCREW1
16539 99 05-17RING1
17539 97 69-79MOER1
18539 11 97-41SCHAKELAAR1
 
STICKERS
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 11 10-46STICKER1
2539 10 57-44STICKER1
3539 11 09-56STICKER1
4539 11 10-55STICKER1
5539 10 57-45STICKER1
6539 11 25-19STICKER1
7539 10 33-33STICKER2
8539 11 09-74STICKER2
9539 11 15-75LABEL WARNING1
10539 11 26-07STICKER1
11539 11 26-08STICKER1
12539 10 50-11STICKER1
13539 11 48-32STICKER1
539 10 01-28STICKER
NOT SHOWN
1
539 11 29-60STICKER
NOT SHOWN
1
532 16 25-98STICKER
NOT SHOWN
1