Husqvarna TF 435 2016 Sep

Nachfolgend finden Sie eine Ersatzteilzeichnung eines Husqvarna TF 435 mit Baujahr 2016 Sep aus die Bestände Bodenpflege.

Beschreibung TF 435
Marke Husqvarna
Jahr 2016 Sep
Kategorie Bodenpflege
Artikel Nummer(n) 967101201
Product Catalogus\HUSQVARNA\CULTIVATORS/TILLERS\TF 435\TF 435, 967101201, 2016-09

FRAME
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1580 32 21-01FRAME
FRAME GREY 627
1
2544 20 73-01SCREW
SCREW H 8X35 Z NOTCHED SHOULDER
2
3519 65 34-13SCREW
SCREW H M8X40 Z NOTCHED SHOULDER
2
4519 65 34-30MOER
NUT H M8 Z NOTCHED SHOULDER
4
 
GRINDHARK SCHILD
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 17 10-01BESCHERMEN
ADDITIONAL TINE GUARD ORANGE
2
2590 17 11-01BESCHERMEN
TINE GUARD GREY 627
2
3587 99 55-01STICKER
STICKER SECURITY
1
4590 17 12-01AFSTANDRING
SPACER 8.2X14X41 Z
1
5586 72 10-01MOER
SCREW BDR HM8 SMOOTH BASE
1
6732 26 16-01ZESKANTIGE BORGMOER
BLOCKING NUT M 6
4
7575 36 16-01SCREW
SCREW H 8X55 Z NOTCHED SHOULDER
1
8519 65 34-35SCREW
SCREW HM 6X16 NOTCHED SHOULDER
4
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1580 32 10-01TRANSMISSIE
BOLTED TRANSMISSION 8/37
1
2580 31 90-01POELIE
TRANSMISSION PULLEY diam. 260
1
3580 32 12-01GEARBOX
GEAR BOX 2 FRONT SPEED 1 REVERSE SPEED
1
4575 36 16-01SCREW
SCREW H 8X55 Z NOTCHED SHOULDER
3
5586 72 10-01MOER
SCREW BDR HM8 SMOOTH BASE
3
6580 31 64-01RIEM
BELT
1
7580 31 48-01AFSTANDRING
SPACER 14X6X18.4 Z
1
8519 65 30-10SCREW
SCREW CHC 6X50 Z
1
9732 26 16-01ZESKANTIGE BORGMOER
BLOC KING NUT M 6 Z
1
10531 00 83-90RING
SPECIAL WASHER 6.3X19X2.5 Z
2
11519 65 30-26SCREW
SCREW CHC M6X35 Z
1
12580 31 42-01RETAINER RING
RADIAL RETAINING RING diam. 12
1
13519 65 30-67AS
PULLEY PIN SHAFT
1
14580 31 56-01POELIE
DRIVE BELT ENGINE PULLEY diam. 55
1
15544 24 39-01POELIE
ENGINE PULLEY diam. 55 BORE 19,06
1
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1580 31 70-01ZAAGBLADAS
BLADE SHAFT 37 TEETH 12.7
1
2580 32 70-01DVD
TTRANSMISSION HOUSING 8/37 BLACK RAL 9005
2
3519 65 30-53LAGER
BALL BEARING 6305 2RS
2
4519 65 30-57RONDSEL
PIGNON 8 TEETH 12.7
1
5580 31 63-01KETTING
CHAIN (78 LINKS RSF) 08B 12.7
1
6531 00 85-76RING
TRANSMISSION SEAL
2
7580 31 59-01KOGELLAGER
BALL BEARING 6906 2RS
1
8580 31 53-01AFSTANDRING
TRANSMISSION SPACER
1
9580 31 39-01INVOEGEN
lNSERT M6
2
10531 00 85-46RING
SPECIAL BALL BEARING 6204 2RS
1
11580 31 37-01SCREW
SCREW TORX M6X12
18
12732 26 16-01ZESKANTIGE BORGMOER
BLOCKING NUT M 6 Z
18
13580 31 54-01AFSTANDRING
TRANSMISSION SPACER
1
 
WIELEN
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1580 31 84-01HUIS
BOTTOM CARTER F0603
1
2580 31 83-01HUIS
UPPER CARTER F0603
1
3580 31 67-01VERSNELLING
1ST GEAR 33 th M2
1
4580 31 49-01AFSTANDRING
SPACER 20x24x33
1
5580 31 66-01VERSNELLING
INTERMEDIATE GEAR 16 th M2.5
1
6580 31 46-01AS
SECONDARY SHAFT F0603
1
7580 31 60-01KOGELLAGER
Ball bearing 6202
4
8580 31 65-01VERSNELLING
OUTPUT GEAR 31 th M2.5
1
9580 31 44-01AS
OUTPUT SHAFT F0603
1
10580 31 98-01O-RING
O-RING SEAL diam. 16x2
1
11580 31 62-01KOGELLAGER
BALL BEARING 6810
1
12580 31 61-01KOGELLAGER
BALL BEARING 6813
1
13580 31 40-01COTTER PIN
Cotter pin 6x28
1
14580 31 55-01VORK
Selection Fork F0603 with treatment
1
15580 31 86-01GELEIDER
Fork guide F0603
2
16580 31 45-01AS
Input shaft F0603
1
17580 31 69-01VERSNELLING
Selection Gear 26th M2
1
18580 31 43-01AS
Third shaft F0603
1
19580 31 97-01KAP
Cap M 12x1.5
2
20580 31 68-01VERSNELLING
Reverse gear 19-27 th M2
1
21580 32 00-01RING
Sealing washer 30x40x7
1
22580 32 01-01RING
Sealing washer 15x28x4
1
24522 99 55-01SCREW
Screw WN5251 K30x8z
4
25580 31 85-01HEFBOOM
Speed selector lever
1
26531 00 94-49SCREW
Screw WN1452 K40x20 Torx
1
27580 31 36-01SCREW
Screw Altracs WN5151 40x12z
10
29580 31 58-01BORGVEER
Locking spring
1
30580 32 13-01PLAAT
Speed selection cable plate
1
 
BIJLAGE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1580 32 15-01PLAAT
Plate for clutch lever
1
2519 65 34-57POELIE
Clutch runner roul 6200 ZZ
1
3575 36 18-01SCREW
Screw H M12x60 z
1
4519 65 34-53RING
Plate washer M 12x27x2.5 Z
1
5575 36 05-01AFSTANDRING
Clutch lever spacer
1
6519 65 34-55SCREW
Screw HM 10x35Z FST
1
7752 25 50-51ECROU DE FREIN
BLOCKING NUT M 12 Z
2
8519 65 34-58MOER
BLOCKING NUT M 10 Z
1
9519 65 34-56MOER
Nut HM 10Z
1
10519 65 30-90VEER
Spring
1
 
DEKSEL
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 36 16-01BESCHERMING
INSIDE PROTECTOR
1
2590 36 17-01STEUN
RIGHT COYER SUPPORT
1
3580 32 24-01SNAPSLUITING
SNAP IN STOP
1
4580 31 35-01SCREW
SCREW CHC M6X12
4
5519 65 34-35SCREW
SCREW HM 6X16 Z NOTCHED SHOULDER
2
6519 65 34-32MOER
NUT H M6 Z NOTCHED SHOULDER
2
7732 26 16-01ZESKANTIGE BORGMOER
BLOCKING NUT M 6 Z
4
8519 65 34-26SCREW
SCREW POZI 4.2X16
3
9519 65 34-25KLEM
CLIPS 4.2
3
10590 36 18-01DEKSEL
RIGHT COYER ORANGE
1
11590 17 17-01DEKSEL
BELT COYER ORANGE
1
12590 17 18-01STICKER
STICKER HUSQVARNA
1
13519 65 34-33MOER
SCREW H M8X20 Z NOTCHED SHOULDER
1
14519 65 34-30MOER
NUT H M8 Z NOTCHED SHOULDER
1
15531 00 85-86SCREW
SCREW 5/16 TH 24 UNF LG 32
2
16544 31 49-01RING
CONTACT WASHER 8
2
17580 31 47-01RING
SPACER SHOULDER 13X9X16.5 Z
2
18590 36 19-01STICKER
STICKER TF435
1
 
HANDVAT EN HENDELS
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 36 20-01STUUR
HANDLEBAR GREY 627
1
2519 00 01-13HENDEL
HAND SIDE GRIP 025
2
3531 00 82-37HENDEL
HANDLEBAR TIGHTENING LEVER GREY
1
4519 65 34-14AFSTANDRING
TIGHTENING LEVER SPACER
1
5519 65 34-15AFSTANDRING
FILLER PIECE
1
6590 21 61-01PANEEL
HANDLE PANEL ORANGE
1
7531 00 85-58STOPSCHAKELAAR
SWITCH ENGINE CUT-OFF
1
8531 00 85-39RING
WASHER M 3.2X10X1 Z
1
9501 96 37-01PLAATJE
STICKER SWITCH ON-OFF
1
10577 45 30-01GASHEFBOOM
THROTTLE LEVER
1
11577 52 50-01GASKABEL
THROTTLE CABLE
1
12577 45 38-01SCREW
SCREW TRCC 6X45 Z
1
13732 26 16-01ZESKANTIGE BORGMOER
BLOCKING NUT M 6 Z
1
14531 00 82-51STICKER
STICKER THROTTLE CONTROL
1
15577 46 37-01KABEL
CLUTCH CABLE
1
16580 31 87-01KNOP
SPEED SELECTOR LEVER
1
17580 31 88-01DEKSEL
GEAR CONTROL COVER
1
18580 31 38-01SCREW
SCREW PT WN 1412 KB 40X14
1
19590 36 21-01KABEL
GEAR CABLE
1
20580 32 11-01BEDIENING
GEAR LEVER CONTROL
1
21580 32 03-01PLAATJE
SPEED LABEL 2+N+R+N+1
1
22519 65 30-26SCREW
SCREW CHC M6X35 Z
2
23577 46 36-01HEFBOOM
HANDLEVER
1
24519 65 31-13SCREW
SCREW H 6X60 Z
1
25531 00 94-03RING
CONTACT WASHER 6
1
26590 21 62-01KLINKNAGEL
RIVET 4X10
2
27590 21 63-01STICKER
FACES DOUBLE TAPED
2
28590 17 18-01STICKER
STICKER HUSQVARNA
1
 
WIELEN EN BANDEN
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1580 31 82-01WIEL
WHEEL diam. 200 BORE 20
1
2580 32 16-01STEUN
WHEEL SUPPORT BLACK RAL 9005
2
3577 52 03-01AFSTANDRING
SPACER 12X8X26 Z
1
4580 31 57-01TREKVEER
DRAW SPRING 43X020X22/10 GALVA
1
5519 65 30-46SCREW
SCREW H M 1OX55 Z
1
6519 65 34-58MOER
BLOCKING NUT M 10 Z
1
7575 36 10-01AFSTANDRING
SPACER 14X9X35 z
1
8580 31 34-01SCREW
SCREW H M8X45 Z
1
9575 36 16-01SCREW
SCREW H 8X55 Z NOTCHED SHOULDER
1
10544 20 79-01MOER
BLOCKING NUT HM 8 Z
2
11752 25 50-51ECROU DE FREIN
BLOCKING NUT M 12 Z
1
12519 65 31-31SCREW
SCREW H M 12X80 Z
1
13544 20 81-01RING
PLATE WASHER M 8X18X1.5 Z
1
14575 36 08-01AFSTANDRING
PLASTIC SPACER 20X12.5X61.5
1
15580 31 50-01AFSTANDRING
SPACER 16X10X26 Z
1
 
STEUNPOTEN
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1544 30 93-01PENNEN
SPUR BLACK
1
2580 32 14-01STEUN
BLACK ADJUSTABLE SPUR SUPPORT
1
3531 00 85-78MOER
BLOCKING NUT M 14 Z
1
4519 65 34-56MOER
NUT HM 1O Z
1
5531 00 82-20BOUT
SCREW H M14X90 Z
1
6544 20 77-01SCREW
SCREW HM 1OX30 Z FST
1
 
GRINDHARK MONTAGE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1531 00 85-22MES
LEFT ADDITIONAL TINE diam. 25 HELICOID BLADE (40X4)
2
2531 00 85-23MES
RIGHT ADDITIONAL TINE diam. 25 HELICOID BLADE (40X4)
2
3577 45 35-01KLEM
CLIP PIN diam. 8 X36
6
4577 45 36-01KLEM
CLIP PIN diam. 10 X36
2
5531 00 85-21MES
RIGHT TINE REMOVABLE diam. 25 HELICOID BLADE (40X4)
1
6531 00 85-20MES
LEFT TINE REMOVABLE diam. 25 HELICOID BLADE (40X4)
1
7590 17 33-01SCHIJF
DISK diam. 25 GREY 627
2
8531 00 85-48MES
RIGHT SPIRALE BLADE
1
9531 00 85-47MES
LEFT SPIRALE BLADE
1