Husqvarna TF 545D 2016 Sep

Nachfolgend finden Sie eine Ersatzteilzeichnung eines Husqvarna TF 545D mit Baujahr 2016 Sep aus die Bestände Bodenpflege.

Beschreibung TF 545D
Marke Husqvarna
Jahr 2016 Sep
Kategorie Bodenpflege
Artikel Nummer(n) 967639401
Product Catalogus\HUSQVARNA\CULTIVATORS/TILLERS\TF 545D\TF 545D, 967639401, 2016-09

CILINDER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 46 73-01PLUG1
2588 46 75-01AFDICHTING1
3588 46 76-01AFDICHTING1
4588 46 77-01BLOK1
5588 46 78-01NAALDLAGER2
6588 46 79-01O-RING2
7588 46 80-01PEN2
8/9588 46 83-01BENZINE METER1
10588 46 84-01TAPEIND
AM6_30
1
11588 46 85-01TAPEIND
AM6_40
2
12588 46 86-01PAKKING1
13588 46 87-01AFDICHTING1
14588 46 88-01AFDICHTING1
15588 46 89-01MOER
M6
3
16588 46 90-01RING2
17588 46 91-01VEERRING2
18588 46 93-01KOGELLAGER1
19588 46 94-01NAALDLAGER1
20588 46 96-01HOUDER1
21588 46 98-01BOUT
M8x16
1
22588 47 00-01KUSSEN1
23588 47 01-01DEKSEL1
24588 47 15-01ISOLATOR1
25588 47 16-01KUSSEN1
26588 47 17-01BOUT
M6_20
1
27588 47 19-01TAPEIND
M10x105
2
28588 47 20-01TAPEIND
M10x118
2
29588 47 21-01RING4
30588 47 22-01MOER2
31588 47 23-01MOER2
32588 47 24-01SHIM1
33588 47 25-01RING1
34588 47 26-01PAKKING1
35588 47 27-01KOGELLAGER1
36588 47 28-01LAGER1
37588 47 29-01PEN
8_12
2
38588 47 30-01INDICATOR
Oil
1
39588 47 31-01AFDICHTING1
40588 47 32-01PLUG1
41588 47 33-01BOUT
M8 _ 33.5
16
42588 47 34-01DEKSEL1
43588 47 36-01DEKSEL1
44588 47 37-01BOUT
M10_20
2
 
BONNET
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 48 28-01PAKKING1
2588 48 29-01BOUT
M6x70
3
3588 48 30-01KAP3
 
ZUIGER EN KRUKAS
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 48 31-01ZUIGERVEER1
2588 48 32-01ZUIGER1
3588 48 33-01ZUIGERPEN1
4588 48 34-01RING2
5588 48 35-01DRIJFSTANG1
6588 48 36-01LAGER2
 
ONTSTEKINGSSYSTEEM
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 48 37-01KOGELLAGER2
2588 48 38-01AS1
3588 48 39-01SLEUTEL
5_7
2
4588 48 40-01TANDWIEL1
5588 48 41-01TANDWIEL1
6588 48 78-01KRUKAS1
7588 48 79-01KOGEL1
8588 48 80-01SLEUTEL
5_12
1
9588 48 81-01TANDWIEL1
10588 48 82-01VLIEGWIEL1
11588 48 83-01MOERRING1
12588 48 84-01MOER1
13588 48 86-01KOORDSCHIJF1
14588 48 88-01BOUT
M6_12
4
15588 49 77-01SLEUTEL
5_14
1
 
VERSNELLINGSBAK
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 48 89-01STANG2
2588 48 90-01VENTIEL2
3588 48 92-01TANDWIEL1
4588 48 80-01SLEUTEL
5_12
1
5588 48 93-01NOKKENAS1
 
DEKSEL
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 49 11-01PAKKING1
2588 48 95-01HUIS1
3588 48 96-01SCHOKDEMPER4
4588 48 98-01KRAAG4
5588 49 00-01RING4
6588 48 77-01BOUT
M6_25
4
 
GELUIDDEMPER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 49 13-01GELUIDDEMPER1
2588 49 14-01MOER2
3588 49 15-01VEERRING2
4588 49 16-01RING2
5588 46 98-01BOUT
M8x16
2
 
OLIEPOMP
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 48 88-01BOUT
M6_12
3
2588 49 17-01DEKSEL1
3588 49 18-01O-RING1
4588 49 19-01PEN1
5588 49 20-01OLIEPOMP1
6588 49 78-01TANDWIEL1
7588 46 79-01O-RING1
8588 49 21-01OLIEFILTER1
9588 49 22-01BOUT
M6_14
1
 
BENZINETANK
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 48 21-01BOUT
M8x45
1
2588 49 23-01BOUT1
3588 49 16-01RING1
4588 49 24-01BEVESTIGING1
5588 49 29-01DEMPER4
6588 49 30-01PIJP1
7588 49 41-01BRANDSTOFTANK1
8588 49 42-01KAP1
9588 49 43-01BRANDSTOFFILTER1
10588 60 82-01BRANDSTOFTANK1
11588 49 31-01PAKKING1
12588 49 32-01PLUG1
13588 49 34-01BEVESTIGING1
14588 49 22-01BOUT
M6_14
2
15588 46 89-01MOER
M6
2
16588 49 35-01KRAAN1
17588 49 36-01O-RING1
18588 49 37-01PIJP1
19588 49 38-01PAKKING1
20588 49 39-01BRANDSTOFFILTER1
21588 49 40-01PIJP1
22588 49 79-01INJECTOR ASSY1
23588 49 80-01BRANDSTOFPOMP1
 
BEDIENINGEN
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 49 44-01TAPPET
24.5
1
2588 49 45-01HEFBOOM1
3588 49 46-01AFDICHTING
8_14_4
1
4588 49 47-01RING2
5588 49 48-01VEER1
6588 49 49-01VEER1
7588 49 50-01VEER1
8588 49 51-01HEFBOOM1
9588 48 88-01BOUT
M6_12
1
10588 48 77-01BOUT
M6_25
1
 
INTAKE SYSTEM
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 49 52-01LUCHTFILTER1
2588 49 54-01PIJP1
3588 49 55-01PAKKING1
4588 46 98-01BOUT
M8_16
2
5588 49 56-01PAKKING1
6588 49 57-01PIJP1
7588 48 77-01BOUT
M6_25
1
8588 46 89-01MOER
M6
2
9501 16 72-01FILTER1
 
STARTER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 49 81-01STARTER COMPL.1
2588 49 82-01HASPEL1
3588 49 83-01PLAAT1
4588 49 84-01DEKSEL1
5588 49 86-01RATEL1
6588 49 87-01VEER1
7588 49 88-01HASPEL1
8588 49 89-01VEER1
9588 49 90-01HUIS1
10588 49 91-01BOUT4
11588 49 92-01STARTKOORD1
12588 49 93-01HENDEL1
13588 49 94-01MOER1
 
HANDVAT
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 88-01MOER
M10
4
2587 93 68-01VEERRING
10
4
3587 98 29-01RING
10
4
4588 40 92-01PLAAT
Plate A
1
5588 40 93-01PLAAT
Plate B
1
6587 94 90-01RING
8
2
7587 94 91-01RING
8
2
8587 98 10-01KLEM1
9590 34 59-01HEFBOOM1
10590 34 62-01BOUT
M8_45
1
11590 34 63-01HULS
8_11_19.5
2
12590 34 65-01BLOK2
13588 41 63-01O-RING
11.2_2.65
2
14590 34 67-01STRUIK
8.5_15_10
1
15590 34 68-01LOCK NUT2
16588 41 01-01BOUT
M16_150
1
17588 24 82-01HOLDER1
18588 41 02-01DEKSEL1
19587 94 98-01RING
6
1
20587 94 99-01BOUT
M6_16
1
21588 40 99-01VEERRING
20
1
22588 41 00-01KNOP1
23588 08 92-01BOUT
Hex M6_35
3
24587 93 69-01RING
6
3
25588 41 03-01GASKABEL1
26587 95 07-01GASHEVEL1
27588 41 08-01DEKSEL1
28588 41 06-01BEDIENING1
29587 95 08-01HANDVAT2
30587 95 09-01KOPPELING1
31588 41 09-01KABEL1
32588 41 04-01KABEL1
33590 34 69-01STUUR1
34587 95 00-01OPHANGING2
35587 95 01-01MOER
M6
3
36590 34 70-01BOUT
M8_55
1
37587 94 90-01RING
8
1
38590 37 03-01KLEM4
39587 94 96-01KNOP1
40588 40 98-01BORD
Gear
1
41590 34 73-01BEVESTIGING1
42588 40 95-01BOUT
M10_40
4
43588 40 94-01BOUT
M8_16
2
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 40 95-01BOUT
M10_40
4
2588 46 36-01HUIS1
3590 34 74-01PAKKING1
4590 34 75-01VERSNELLINGSBAK COMPL.1
5587 98 29-01RING
10
4
6587 93 68-01VEERRING
10
4
7587 95 88-01MOER
M10
4
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 93 70-01BOUT
M8_20
1
2588 41 32-01BORGRING
8
1
3588 41 33-01RING
8
1
4588 41 30-01KOGELLAGER
6007
1
5590 35 30-01KOPPELING1
6588 44 33-01STRUIK1
7588 44 32-01SCHIJF1
8590 34 77-01AS1
9590 34 79-01PEN
2_28
1
10590 34 81-01BOUT
M6_20
1
11590 34 91-01RETAINER RING1
12589 89 58-01HUIS1
13590 34 95-01STRUIK
16_20_30
3
14588 44 42-01BORGCLIP
16
2
15590 34 96-01BORGCLIP
F
1
16590 35 21-01TUIMELAAR ARM1
17590 35 23-01HEFBOOM1
18588 41 63-01O-RING
11.2_2.65
5
19588 41 69-01PEN
B 6_30
1
20590 35 24-01AS1
21590 35 25-01KOGEL1
22590 35 26-01VEER1
23590 35 27-01VORK1
24590 35 28-01RING1
25590 35 29-01NAALDLAGER1
26590 35 31-01KOGELLAGER1
27590 35 32-01MOER1
28590 35 33-01AANWIJZER1
29588 46 69-01KABELHOUDER1
30590 35 34-01PIJLSTOK1
31588 41 67-01VEERRING
8
1
32587 93 74-01MOER
8
1
33588 41 66-01AS1
34588 41 69-01PEN
B 6_30
1
35588 41 70-01VORK
Fork
1
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 35 35-01AS1
2590 35 36-01KOGELLAGER
6005
1
3590 35 37-01RING2
4590 35 38-01NAALDLAGER2
5590 35 39-01AS1
6590 35 41-01AS1
7590 35 42-01VEERRING
22
1
8590 35 43-01VEERRING
20
1
9590 35 44-01AS1
10590 35 45-01AS1
11590 35 46-01AS1
12590 35 47-01VORK1
13590 36 29-01VEER1
14590 36 30-01KOGEL1
15590 36 31-01AS1
16590 36 32-01O-RING
11.8_1.8
1
17590 36 33-01KOGELLAGER
6203
2
18590 36 34-01DEKSEL1
19590 36 35-01BORGCLIP
F
1
20590 36 36-01TUIMELAAR ARM1
21590 36 37-01PAKKING
8_18_3
1
22590 36 38-01VEERRING
17
1
23590 36 39-01RING2
24590 36 40-01PEN
6_35
1
25588 41 68-01O-RING
10.2_2.65
4
26590 36 41-01STRUIK
16_20_30
1
27590 36 42-01SHIM1
28590 36 43-01STANG1
29590 36 44-01PAKKING
12
1
30590 36 45-01STOPHULS1
31590 36 46-01RING
9
1
32590 36 47-01AFDICHTING1
33590 36 48-01CARRIER1
34590 36 49-01DEKSEL1
35590 36 50-01MOER4
36590 36 51-01BOUT
M6_20
1
37590 36 62-01DIAMOND TOOL
M6
1
38590 36 53-01VORK1
39590 36 54-01O-RING
1.8_8
2
40590 36 55-01TAPEIND
1.5d M10_25
4
41590 36 56-01OLIEDOP
40_6
1
42588 41 44-01BOUT
M10_25
1
43590 36 57-01BOUT
M8_20
1
44590 36 58-01VEERRING
10
1
45590 36 63-01VEERRING
8
1
46590 36 64-01RING1
47590 36 65-01AS1
48588 41 62-01STRUIK
Fork Axle
1
49590 36 68-01BEVESTIGING1
50590 36 69-01BOUT
M8
1
51590 36 70-01VORK1
52590 36 71-01AS1
53590 36 72-01SHIM1
54590 36 73-01BOUT
M5_25
1
55588 44 50-01PEN1
56588 41 81-01O-RING
18_1.8
1
57590 36 74-01AS1
58590 36 75-01PLAAT1
59590 36 76-01TANDWIEL1
60590 36 77-01RING
16.5_30_1
1
61590 36 79-01VEER1
62590 36 80-01SHIM1
63590 36 81-01VEERRING
15
1
 
WALKING CASE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 44 56-01AFDICHTING
B45_62_8
4
2588 44 66-01KOGELLAGER1
3588 44 67-01SHELL1
4588 44 68-01AS1
5588 44 69-01KOGELLAGER1
6588 44 70-01KOGELLAGER1
7588 44 71-01TANDWIEL1
8588 44 72-01VEERRING
12
1
9588 44 73-01MOER
M12
1
10588 44 75-01PEN
2.5_20
1
11588 46 71-01HULS1
12588 46 70-01AS1
13588 45 58-01VERSNELLING1
14588 45 60-01RING1
15588 45 62-01KOGELLAGER1
16588 45 63-01PAKKING1
17588 45 66-01DEKSEL1
18587 98 29-01RING
10
6
19587 93 68-01VEERRING
10
6
20588 45 69-01BOUT6
21588 41 68-01O-RING
10.2_2.65
1
22587 94 51-01BOUT
M12_1.5_15
1
 
MOTOR
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 88-01MOER
M10
7
2587 93 68-01VEERRING
10
7
3587 98 29-01RING
10
7
4588 40 95-01BOUT
M10_40
7
5587 98 29-01RING
10
4
6587 93 68-01VEERRING
10
4
7587 95 88-01MOER
M10
4
8590 36 85-01DEKSEL1
9588 45 72-01STEUNPOOT1
10588 45 73-01PLUG2
11588 45 71-01MOER
M8
1
12587 94 91-01RING
8
5
13587 94 90-01RING
8
5
14588 45 70-01VEER2
15588 45 90-01MOTORSTEUN1
16588 45 86-01BOUT
M8_20
2
17588 45 87-01BUMPER1
18588 45 74-01BOUT
M10_40
4
19588 45 88-01MOTOR1
20590 36 86-01FLENS1
21590 36 87-01PAKKING1
22588 45 82-01BOUT
M8_20
2
23588 45 89-01BOUT
M8_60
1
 
TOW BAR
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 40 94-01BOUT
M8_16
2
2588 45 75-01STRUIK2
3588 45 76-01DEKSEL2
4588 46 23-01AS1
5588 45 78-01BOUT
M10_50
3
6590 36 88-01ZAAGBLAD1
7587 98 10-01KLEM
B
2
8588 45 79-01VERBINDER1
9587 95 31-01ZAAGBLAD1
10588 45 69-01BOUT
M10_30
2
11587 95 88-01MOER
M10
5
12587 98 56-01PEN
8_43
1
13588 45 80-01PEN1
14587 93 68-01VEERRING
10
3
15587 98 29-01RING
10
3
 
GRINDHARK SCHILD
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 45 91-01DEKSEL1
2587 93 69-01RING
6
8
3587 94 99-01BOUT
Hex M6_16
14
4590 36 90-01DEKSEL
LH Tine
1
5587 95 01-01MOER
M6
16
6587 94 98-01RING
6
26
7590 36 91-01DEKSEL1
8590 36 92-01BEVESTIGING1
9590 36 93-01PLAAT1
10587 98 29-01RING
10
8
11587 93 68-01VEERRING
10
6
12588 45 95-01BOUT
M10_20
4
13590 36 94-01BEVESTIGING1
14590 36 97-01DEKSEL1
15590 36 98-01DEKSEL1
16588 46 03-01DEKSEL1
17588 55 19-01BOUT
M6_16
4
18588 45 98-01BOUT
M10_25
2
19587 95 88-01MOER
M10
2
20590 36 99-01BEVESTIGING1
 
WIELEN EN BANDEN
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 82-01BOUT
M10_25
16
2587 95 83-01VELG
LH Spoke
2
3582 10 31-01BAND
outer
2
4582 10 43-01PIJP
Inner
2
5587 95 85-01VELG
RH Spoke
2
6588 46 11-01WIELAS2
7587 98 29-01RING
10
16
8587 93 68-01VEERRING
10
16
9587 95 88-01MOER
M10
16
10588 46 13-01PEN2
11587 95 26-01KLEM
B
2
12587 95 84-01BAND
4.0-8
2
 
GRINDHARK MONTAGE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 82-01BOUT
M10_35
40
2587 95 93-01MES
Right Dry Land
20
3588 46 04-01HOLDER
2
2
4587 93 68-01VEERRING
10
40
5587 95 88-01MOER
M10
40
6587 95 89-01MES
Left Dry Land
20
7587 93 73-01MOER
M8
4
8587 94 91-01RING
8
4
9587 94 90-01RING
8
4
10587 95 26-01KLEM
B
2
11588 46 13-01PEN2
12588 46 06-01BOUT
M8_55
4
13588 46 05-01HOLDER
Sub Blade
2
14588 46 09-01HOLDER
Main Blade
2