Husqvarna TF 545P 2017 Feb

Nachfolgend finden Sie eine Ersatzteilzeichnung eines Husqvarna TF 545P mit Baujahr 2017 Feb aus die Bestände Bodenpflege.

Beschreibung TF 545P
Marke Husqvarna
Jahr 2017 Feb
Kategorie Bodenpflege
Artikel Nummer(n) 967639302
Product Catalogus\HUSQVARNA\CULTIVATORS/TILLERS\TF 545P\TF 545P, 967639302, 2017-02

CILINDER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 37 78-01DEKSEL1
2590 37 79-01PAKKING1
3590 37 80-01BOUT1
4590 37 81-01RING1
5590 37 82-01BOUT
GB/T5789 M10x80
4
6590 37 83-01BOUGIE
F7TC
1
7590 37 84-01TAPEIND SCHROEF
M8x48.5
2
8590 37 85-01TAPEIND SCHROEF
M6-8x128
2
9590 37 87-01CILINDERKOP1
10590 37 88-01KLEPZITTING
EX
1
11590 37 89-01KLEPZITTING
IN
1
12590 37 90-01KLEPGELEIDER
EX.VALVE
1
13590 37 91-01KLEPGELEIDER
IN.VALVE
1
14590 37 92-01KLEM
VALVE GUIDE
1
15590 37 93-01PAKKING
CYLINDER HEAD
1
16590 37 94-01PEN
Diam.12x20
2
17590 37 95-01SCHERM1
18590 37 96-01BOUT
M6x12
2
 
CARTER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 37 97-01CARTER1
2590 37 98-01ARM1
3590 38 39-01BORGARM
GOVERNOR ARM SHAFT
1
4590 38 40-01RING
Diam.8
1
5590 38 41-01BOUT
M12x1.5x15
2
6590 38 42-01MOER
GB/T97/diam.12xdiam.18x2
2
7590 38 43-01SEALING RING
OIL SEAL _30x_46x8
1
 
CRANKCASE COVER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 38 44-01DEKSEL1
2590 38 46-01SEALING RING
Diam.30xdiam.46x8
1
3590 38 47-01BOUT
GB/T5789 M8x35
7
4590 38 48-01PIJLSTOK1
5590 38 49-01SEALING RING2
6590 38 50-01OLIEDOP1
7590 38 51-01PAKKING
CASE COVER
1
8588 00 28-01PEN
Diam. 8x14
2
9590 38 52-01LAGER
BEARING 6206/P6
1
10590 38 54-01GOVERNOR KIT
4.6g
1
 
KRUKAS
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 38 55-01KRUKAS COMPL.1
2588 00 30-01WOODRUFF-SPIE1
3590 38 52-01LAGER
6206/P6
1
4590 38 56-01DRIJFSTANG COMPL.
CONNECTING ROD ASSY
1
5588 00 34-01KLEM
PISTON PIN
2
6590 38 58-01PEN
PISTON
1
7590 38 59-01ZUIGER
PISTON
1
8590 38 60-01ZUIGERVEER1
9590 38 61-01ZUIGERVEER
ONE
1
10590 38 62-01ZUIGERVEER
TWO
1
11590 38 63-01ZUIGERVEER1
12590 38 64-01RING1
 
KLEPPEN
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 38 75-01NOKKENAS1
3590 38 77-01DRUKSTANG2
4590 38 78-01VENTIEL
INLET
1
5590 38 79-01VENTIEL
EXHAUST
1
6590 38 80-01HOUDER1
7590 38 81-01AFDICHTING1
8590 39 43-01VEER
VALVE
2
9590 39 44-01KLEPZITTING
SPRING SEAT
1
10590 39 45-01STELSCHROEF
EX. VALVE
1
11590 39 54-01KLEPZITTING
EXHAUST
1
12590 39 55-01PLAAT
PUSH ROD GUIDE
1
13590 39 56-01TUIMELAAR ARM
VALVE ROCKER
2
14590 39 57-01BOUT
PIVOT
2
15590 39 58-01ARM
VALVE ROCKER
2
16588 00 48-01MOER
VALVE
2
17588 00 50-01MOER
PIVOT LOCKING
2
 
STARTER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 39 59-01STARTER COMPL.1
2590 39 60-01DEKSEL1
3590 39 65-01BOUT
M6x12
5
4590 39 75-01PLUG
STARTER
1
5590 39 76-01STARTER
RECOIL
1
6590 39 77-01BOUT
CENTER POSITION
1
7590 39 79-01GELEIDER
GUIDE
1
8590 39 80-01VEER
CENTER POSITION
1
9590 39 81-01RATEL
STARTER
2
10590 39 82-01VEER
RETURN
2
11590 39 83-01HASPEL
RECOIL STARTER
1
12590 39 84-01VEER
STARTER RETURN
1
13590 03 92-01COVER ASSY
RECOIL
1
14590 39 93-01TOUW
RECOIL STARTER
1
15590 39 94-01HENDEL
STARTER
1
16590 39 97-01STARTER COMPL.
RECOIL STARTER ASSY 6
3
17590 39 99-01BOUT
M6x10
3
 
INTAKE SYSTEM
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 40 00-01RING1
2590 40 02-01ISOLATOR1
3590 40 03-01PAKKING1
4590 40 06-01CARBURATEUR1
5590 40 09-01PAKKING
AIR CLEANER
1
6590 40 12-01HUIS COMPL.1
7590 40 14-01BOUT
M6x22
1
8590 40 17-01MOER
M6
2
 
LUCHTFILTER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 40 19-01LUCHT ZUIVERAAR1
2590 40 20-01HUIS1
3590 41 36-01PIJP1
4590 41 37-01PAKKING1
5590 41 38-01FILTER
AIR CLEANER
1
6590 41 39-01VLEUGELMOER
BUTTERFLY
1
7590 41 40-01NET
AIR CLEANER
1
8590 41 41-01DEKSEL
AIR CLEANER
1
9590 41 43-01MOER2
 
GASHENDEL
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 41 44-01THROTTLE CONTROL ASSY1
2590 41 45-01BOUT
M6x12
2
3590 41 46-01ARM
GOVERNOR
1
4590 41 47-01SCREW
T-SHAPE
1
5590 41 48-01MOER
M6
1
6590 41 52-01TREKSTANG1
7590 41 58-01VEER1
8590 41 59-01VEER1
9590 41 60-01SCREW
M4x6
1
10588 01 69-01AANSLUITING1
11590 41 61-01RING1
12590 41 62-01BOUT
M5x16
1
13588 01 70-01KLEM1
 
ONTSTEKINGSSYSTEEM
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 41 63-01IGNITION KIT1
2590 41 64-01KAP1
3590 41 65-01DRAAD
STOP SWITCH
1
4590 41 66-01BOUT
BOLT M6x25
2
5590 41 67-01VLIEGWIEL1
6590 41 68-01VENTILATOR1
7590 41 69-01POELIE1
8590 41 72-01MOER
M16x1.5
1
 
GELUIDDEMPER
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 41 75-01GELUIDDEMPER COMPL.1
2590 41 76-01PAKKING
MUFFLER
1
3590 41 77-01PIJP
EX
1
4590 41 78-01PAKKING
AIR EXHAUST
1
5590 41 79-01MOER
M8
3
6590 41 80-01VEERRING
8
1
7590 41 81-01MOER
M8
2
8590 41 82-01FRAME2
9590 41 83-01SCHERM1
10590 41 84-01SCREW
M6x8
1
11590 41 86-01SCHERM1
12590 41 89-01SCREW
ST4.2x5
4
 
BENZINETANK
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 41 91-01BRANDSTOFTANK COMPL.1
2590 41 93-01BENZINEDOP COMPL.
FUEL FILLER
1
3590 41 94-01PAKKING
FUEL FILLER
1
4590 41 97-01FILTER
FUEL
1
5590 41 98-01BRANDSTOFTANK1
6590 42 44-01PAKKING1
7590 42 45-01VERBINDING
FUEL TANK
1
8590 42 47-01KLEM
TUBE
2
9590 42 48-01SLANG
FUEL
1
10590 42 49-01BOUT
M8x25
2
11590 42 50-01RING2
12590 42 51-01MOER
M8
2
 
HANDVAT
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 88-01MOER
M10
4
2587 93 68-01VEERRING
10
4
3587 98 29-01RING
10
4
4588 40 92-01PLAAT
Bumper Connecting, A
1
5588 40 93-01PLAAT
Bumper Connecting, B
1
6587 94 90-01RING
8
2
7587 94 91-01RING
8
2
8587 98 10-01KLEM
B
1
9590 34 59-01HEFBOOM1
10590 34 62-01BOUT1
11590 34 63-01HULS
8x11x19.5
2
12590 34 65-01BLOK
1100A-6 Shift gear rod limit
2
13588 41 63-01O-RING
11.2x2.65
2
14590 34 67-01STRUIK
8.5x15x10
1
15590 34 68-01LOCK NUT
M8
2
16588 41 01-01BOUT
M16x150
1
17588 24 82-01HOLDER1
18588 41 02-01DEKSEL1
19587 94 98-01RING
6
1
20587 94 99-01BOUT
M6x16
1
21588 40 99-01VEERRING
20
1
22588 41 00-01KNOP1
23588 08 92-01BOUT
M6x35
3
24587 93 69-01RING
6
3
25590 42 52-01GASKABEL1
26587 95 07-01GASHEVEL
Shut Down Switch Comp
1
27588 41 08-01DEKSEL
Upper Tidy
1
28588 41 06-01BEDIENING
Reverse
1
29590 42 53-01STOPSCHAKELAAR1
30587 95 08-01HANDVAT
Diam. 25
2
31587 95 09-01KOPPELING1
32588 41 09-01KABEL1
33588 41 04-01KABEL
Reverse
1
34590 34 69-01STUUR1
35587 95 00-01OPHANGING
Cable Tidy
2
36587 95 01-01MOER
M6
3
37590 34 70-01BOUT
M8x55
1
38587 94 90-01RING
8
1
39590 37 03-01KLEM4
40587 94 96-01KNOP
Handle
1
41588 40 98-01BORD
Gear
1
42590 34 73-01BEVESTIGING1
43588 40 95-01BOUT4
44588 40 94-01BOUT
M8x16
2
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 40 95-01BOUT
M10x40
4
2588 46 36-01HUIS1
3590 34 74-01PAKKING
Gearbox
1
4590 34 75-01VERSNELLINGSBAK COMPL.1
5587 98 29-01RING
Flat 10
4
6587 93 68-01VEERRING
Spring 10
4
7587 95 88-01MOER
M6
4
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 93 70-01BOUT
M8x20
1
2588 41 32-01BORGRING
8
1
3588 41 33-01RING
8
1
4588 41 30-01KOGELLAGER
6007
1
5590 35 30-01KOPPELING1
6588 44 33-01STRUIK
T09 Sheath
1
7588 44 32-01SCHIJF
T09 friction tray
1
8590 34 77-01AS
Input
1
9590 34 79-01PEN
2x28
1
10590 34 81-01BOUT
M6x20
1
11590 34 91-01RETAINER RING
Vice speed striker
1
12589 89 58-01HUIS
Transmission case
1
13590 34 95-01STRUIK
16x20x30
3
14588 44 42-01BORGCLIP
16
2
15590 34 96-01BORGCLIP
F
1
16590 35 21-01TUIMELAAR ARM
Shift gear 2
1
17590 35 23-01HEFBOOM1
18588 41 63-01O-RING
11.2x2.65
5
19588 41 69-01PEN
6x30
1
20590 35 24-01AS
Main, gear A
1
21590 35 25-01KOGEL
Diam.8 steel
1
22590 35 26-01VEER
Shift gear
1
23590 35 27-01VORK
Vice speed fork
1
24590 35 28-01RING
14.5x23x2
1
25590 35 29-01NAALDLAGER
KT14x18x13
1
26590 35 31-01KOGELLAGER
6005
1
27590 35 32-01MOER
M10
1
28590 35 33-01AANWIJZER
Pointless set screw M10x35
1
29588 46 69-01KABELHOUDER
Clutch cable seat
1
30590 35 34-01PIJLSTOK
II Oil ruler
1
31588 41 67-01VEERRING1
32587 93 74-01MOER1
33588 41 66-01AS1
34588 41 69-01PEN
6x30
1
35588 41 70-01VORK
Clutch
1
 
TRANSMISSIE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1590 35 35-01AS
Vice
1
2590 35 36-01KOGELLAGER
6005
1
3590 35 37-01RING
22x32x2
2
4590 35 38-01NAALDLAGER
KT22x26x13
2
5590 35 39-01AS
Vice, double teeth gear A
1
6590 35 41-01AS
Main, gear B
1
7590 35 42-01VEERRING
22
1
8590 35 43-01VEERRING
20
1
9590 35 44-01AS
Vice, fast gear
1
10590 35 45-01AS
Main, double teeth gear
1
11590 35 46-01AS
Vice, slow gear
1
12590 35 47-01VORK
Shift gear
1
13590 36 29-01VEER
Shift gear
1
14590 36 30-01KOGEL
Diam. 8 steel
1
15590 36 31-01AS
Shift gear fork
1
16590 36 32-01O-RING
11.8x1.8
1
17590 36 33-01KOGELLAGER
6203
2
18590 36 34-01DEKSEL
Back case
1
19590 36 35-01BORGCLIP
F
1
20590 36 36-01TUIMELAAR ARM
Shift gear
1
21590 36 37-01PAKKING
8x18x3
1
22590 36 38-01VEERRING
17
1
23590 36 39-01RING
40
2
24590 36 40-01PEN
6x35
1
25588 41 68-01O-RING
11.2x2.65
4
26590 36 41-01STRUIK
16x20x30
1
27590 36 42-01SHIM
Restrict sheath
1
28590 36 43-01STANG
Shift gear sheath
1
29590 36 44-01PAKKING
12
1
30590 36 45-01STOPHULS
Stop block_High speed
1
31590 36 46-01RING
9
1
32590 36 47-01AFDICHTING
TC17x40x8
1
33590 36 48-01CARRIER
Output clutch push dog
1
34590 36 49-01DEKSEL
Plastic
1
35590 36 50-01MOER4
36590 36 51-01BOUT
M6x20
1
37590 36 62-01DIAMOND TOOL
M6
1
38590 36 53-01VORK
Output
1
39590 36 54-01O-RING
1.8x8
2
40590 36 55-01TAPEIND
Bolt bm=1.5d M10x25
4
41590 36 56-01OLIEDOP
40x6
1
42588 41 44-01BOUT
M10x25
1
43590 36 57-01BOUT
M8x20
1
44590 36 58-01VEERRING
10
1
45590 36 63-01VEERRING
8
1
46590 36 64-01RING
Reverse shaft
1
47590 36 65-01AS
Reverse gear fork
1
48588 41 62-01STRUIK
Fork sheath
1
49590 36 68-01BEVESTIGING
Reverse cable seat
1
50590 36 69-01BOUT
M8
1
51590 36 70-01VORK
Reverse
1
52590 36 71-01AS
Main
1
53590 36 72-01SHIM
20.5x25x11.5
1
54590 36 73-01BOUT
M5x25
1
55588 44 50-01PEN
5x10
1
56588 41 81-01O-RING
1.8x18
1
57590 36 74-01AS
Reverse
1
58590 36 75-01PLAAT
Reverse
1
59590 36 76-01TANDWIEL
Reverse
1
60590 36 77-01RING
16.5x30x1
1
61590 36 79-01VEER
Reverse
1
62590 36 80-01SHIM
Reverse
1
63590 36 81-01VEERRING
15
1
 
WALKING CASE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 44 56-01AFDICHTING
B45x62x8
4
2588 44 66-01KOGELLAGER
6009
1
3588 44 67-01SHELL
Walking case
1
4588 44 68-01AS
Umbrella gear
1
5588 44 69-01KOGELLAGER
30204
1
6588 44 70-01KOGELLAGER
30206
1
7588 44 71-01TANDWIEL
Driven umbrella
1
8588 44 72-01VEERRING
12
1
9588 44 73-01MOER
M12
1
10588 44 75-01PEN
2.5x20
1
11588 46 71-01HULS
Output
1
12588 46 70-01AS
Hexagonal Output Sleeve
1
13588 45 58-01VERSNELLING
Walking umbrella
1
14588 45 60-01RING
60x45.5x0.5
1
15588 45 62-01KOGELLAGER
32009
1
16588 45 63-01PAKKING
Transmission Case, diam.0.5
1
17588 45 66-01DEKSEL
Transmission Case End
1
18587 98 29-01RING
10
6
19587 93 68-01VEERRING
10
6
20588 45 69-01BOUT
M10x30
6
21588 41 68-01O-RING
10.2x2.65
1
22587 94 51-01BOUT
M12x1.25x10
1
 
MOTOR
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 88-01MOER
M10
7
2587 93 68-01VEERRING
10
7
3587 98 29-01RING
10
7
4588 40 95-01BOUT
M10x40
7
5590 42 54-01BOUT
M10x45
4
6590 42 55-01STEUN
Supporting Leg
1
7588 45 73-01PLUG
Bumper
2
8588 45 71-01MOER
M8
1
9587 94 91-01RING
8
5
10587 94 90-01RING
8
5
11588 45 70-01VEER
Surpporting Leg
2
12590 42 56-01MOTORSTEUN1
13588 45 86-01BOUT
M8x20
2
14590 42 57-01BUMPER1
15587 95 88-01MOER
M10
4
16587 93 68-01VEERRING
10
4
17587 98 29-01RING
10
4
18588 45 89-01BOUT
M8x60
1
19590 36 85-01DEKSEL1
20590 42 58-01MOTOR
177F-2/P Gasoline
1
21590 42 59-01FLENS
For gasoline engine
1
22590 36 87-01PAKKING
II flange
1
23588 45 82-01BOUT
M8x20
2
 
TOW BAR
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 40 94-01BOUT
M8x16
2
2588 45 75-01STRUIK
Hexagonal
2
3588 45 76-01DEKSEL2
4588 46 23-01AS
Hexagonal Output
1
5588 45 78-01BOUT
M10x50
3
6590 36 88-01ZAAGBLAD
Tow
1
7587 98 10-01KLEM
B
2
8588 45 79-01VERBINDER1
9587 95 31-01ZAAGBLAD
Drag Strut
1
10588 45 69-01BOUT
M10x30
2
11587 95 88-01MOER
M10
5
12587 98 56-01PEN
8x43
1
13588 45 80-01PEN
Roll with Ring
1
14587 93 68-01VEERRING
10
3
15587 98 29-01RING
10
3
 
GRINDHARK SCHILD
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1588 45 91-01DEKSEL
Left Extension
1
2587 93 69-01RING
6
8
3587 94 99-01BOUT
Hexagon socket button head screws M6x16
14
4590 36 90-01DEKSEL
Left Tine
1
5587 95 01-01MOER
M6
16
6587 94 98-01RING
6
26
7590 36 91-01DEKSEL
Left Side
1
8590 36 92-01BEVESTIGING
Left-Front Bracket
1
9590 36 93-01PLAAT
Connecting, Side Cover
1
10587 98 29-01RING
10
8
11587 93 68-01VEERRING6
12588 45 95-01BOUT
M10x20
4
13590 36 94-01BEVESTIGING
Right-Front,Tine Cover
1
14590 36 97-01DEKSEL
Right Side
1
15590 36 98-01DEKSEL
Right Tine
1
16588 46 03-01DEKSEL
Right Extension
1
17588 55 19-01BOUT
M6x16
4
18588 45 98-01BOUT
M10x25
2
19587 95 88-01MOER
M10
2
20590 36 99-01BEVESTIGING
Rear,Tine Cover
1
 
WIELEN EN BANDEN
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 82-01BOUT
M10x25
16
2587 95 83-01VELG
Outer
2
3582 10 31-01BAND
Outer
2
4582 10 43-01PIJP
Inner
2
5587 95 85-01VELG
Inner
2
6588 46 11-01WIELAS2
7587 98 29-01RING
10
16
8587 93 68-01VEERRING16
9587 95 88-01MOER
M10
16
10588 46 13-01PEN
8x50
2
11587 95 26-01KLEM
B
2
12587 95 84-01BAND
4.0-8 (incl. inner and outside tyre)
2
 
GRINDHARK MONTAGE
ReferenzTeil Nr.BeschreibungMengeKIT
1587 95 82-01BOUT
M10x35
32
2587 95 93-01MES
Right Dry Land
16
3588 46 05-01HOLDER
Sub Blade, 1
2
4587 93 68-01VEERRING
10
32
5587 95 88-01MOER
M10
32
6587 95 89-01MES
Left Dry Land
16
7587 93 73-01MOER
M8
2
8587 94 91-01RING
8
2
9587 94 90-01RING
8
2
10588 46 09-01HOLDER
Main Blade
2
11587 95 26-01KLEM
B
2
12588 46 13-01PEN
8x50
2
13588 46 06-01BOUT
M8x55
2