Einloggen
0 0 €

Allgemeine

Unten sehen Sie eine ersatzteil zeichnungen eines Husqvarna Z18 mit Baujahr 2008 feb aus die Bestände Nullwendekreismäher.

Beschreibung Z18
Fabrikat Husqvarna
Jahr 2008 feb
Kategorie Nullwendekreismäher
Artikelnummer(n) 968999501

Teilen

Product Catalogus\HUSQVARNA\ZERO TURN: CONSUMER\Z18\Z18, 968999501, 2008-02

CHASSIS / FRAME
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 10-80SCHAKELAAR2
2539 10 11-51RETAINING RING2
3539 10 26-78PLAAT3
4539 10 52-45DOORVOER1
5539 10 61-88TANK CAP - ANTI1
6539 10 95-52WASHER - 3/84
7539 11 03-77STICKER1
8539 11 03-78TOETSENBORD1
9539 11 02-52BRANDSTOFTANK1
10539 11 02-84FOOT REST1
11539 11 02-94RING2
12539 11 03-10SLIP, MATTING1
13539 11 04-32STEM, FUEL TANK1
14539 11 08-60BEVESTIGING2
15539 92 37-87BUSHING4
16539 97 69-52SCREW6
17539 99 07-17MOER11
18539 10 12-31SPINDEL1
19539 10 13-31MOER1
20539 10 13-32SCREW1
21539 10 17-14SOLENOID1
22539 10 19-77VEER1
23539 10 25-87SCHOKDEMPER3
24539 10 27-59ISOLATOR3
25539 10 71-16DOORVOER2
26539 10 74-75BOUT33
27539 10 76-28HOLDER1
28539 10 76-29MOER2
29539 10 76-32BOUT2
30539 11 00-30BRACKET, DECK HANGER2
31539 11 00-70VEER2
32539 11 02-19PUMP IDLER WELDMENT1
33539 11 03-11PULLEY, IDLER1
34539 11 03-12MOTION LIMITER2
35539 11 04-11RIEM1
36539 11 04-33DOORVOER1
37539 11 06-74SCR #10-12X1-1/2HEX WASH HD ZD6
38539 11 08-63MOUNTING BLOCK CABLE TIE2
39539 97 68-56BINDBAND2
40539 97 69-34SCREW2
41539 97 69-37CAPSCREW2
42539 97 69-38CAPSCREW 5/16 X 2-1/4 HED HEAD1
43539 97 69-78MOER4
44539 99 03-62SCREW8
45539 99 05-17RING3
46539 99 05-46MOER3
47539 99 05-50RING1
48539 99 05-85MOER1
49539 99 06-55SCREW1
50539 10 24-36ACCU1
539 10 76-16BATTERY CABLE, POSITIVE
NOT SHOWN
1
539 11 00-68BATTERY CABLE, NEGATIVE
NOT SHOWN
1
539 11 03-09DRAAGSTEL
NOT SHOWN
1
539 11 02-90FOAM STRIP, FUEL TANK
NOT SHOWN
2
 
CHASSIS / FRAME
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 10-80SCHAKELAAR3
2539 10 11-51RETAINING RING2
3539 10 26-78PLAAT2
4539 10 52-45DOORVOER1
5539 10 61-88TANK CAP - ANTI1
6539 10 95-52WASHER - 3/84
7539 11 03-77STICKER1
8539 11 03-78TOETSENBORD1
9539 11 02-52BRANDSTOFTANK1
10539 11 02-84FOOT REST1
11539 11 02-94RING2
12539 11 03-10SLIP, MATTING1
13539 11 04-32STEM, FUEL TANK1
14539 11 08-60BEVESTIGING2
15539 92 37-87BUSHING4
16539 97 69-52SCREW4
17539 99 07-17MOER1
18539 10 12-31SPINDEL1
19539 10 13-31MOER1
20539 10 13-32SCREW1
21539 10 17-14SOLENOID1
22539 10 19-77VEER1
23539 10 25-87SCHOKDEMPER3
24539 10 27-59ISOLATOR3
25539 10 71-16DOORVOER2
26539 10 74-75BOUT3
27539 10 76-28HOLDER1
28539 10 76-29MOER2
29539 10 76-32BOUT2
30539 11 00-30BRACKET, DECK HANGER2
31539 11 00-70VEER2
32539 11 02-19PUMP IDLER WELDMENT1
33539 11 03-11PULLEY, IDLER1
34539 11 03-12MOTION LIMITER2
35539 11 04-11RIEM1
36539 11 04-33DOORVOER1
37539 11 06-74SCR #10-12X1-1/2HEX WASH HD ZD6
38539 11 08-63MOUNTING BLOCK CABLE TIE2
39539 97 68-56BINDBAND2
40539 97 69-34SCREW2
41539 97 69-37CAPSCREW2
42539 97 69-38CAPSCREW 5/16 X 2-1/4 HED HEAD1
43539 97 69-78MOER6
44539 99 03-62SCREW8
45539 99 05-17RING3
46539 99 05-46MOER3
47539 99 05-50RING1
48539 99 05-85MOER1
49539 99 06-55SCREW1
50539 10 24-36ACCU1
51539 99 00-71HCS ¼-20 X ½ GR 5 ZD2
52539 11 37-92SCHAKELAAR1
53539 11 48-03BRACKET. BRAKE SWITCH1
539 10 76-16BATTERY CABLE, POSITIVE
NOT SHOWN
1
539 11 00-68BATTERY CABLE, NEGATIVE
NOT SHOWN
1
539 11 47-20DRAAGSTEL
NOT SHOWN
1
539 11 02-90FOAM STRIP, FUEL TANK
NOT SHOWN
2
 
MOTOR
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 99 01-87RING2
2539 10 74-76BOUT3
3539 10 81-20MOER1
4539 11 00-64CLUTCH, WASHER1
5539 11 00-93OIL DRAIN FITTING1
6539 11 04-17KOPPELING1
7539 11 04-25FUEL LINE (5")1
8539 11 19-02GELUIDDEMPER1
9539 11 45-30POELIE1
10539 11 45-42SPACER, ENGINE PULLEY1
11539 91 22-22KLEM2
12539 92 33-88HEX SCREW 7/16-20 X 31
13539 97 69-38CAPSCREW 5/16 X 2-1/4 HED HEAD1
14539 99 02-47RING1
15539 10 85-76WASH 5/16X19/32X1/32 ITLW ZD1
16539 99 01-84MOER2
17539 99 06-92RING2
18539 99 02-09SCREW2
 
MOTOR
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 99 05-46MOER1
2539 10 74-76BOUT3
3539 10 81-20MOER1
4539 11 00-64CLUTCH, WASHER1
5539 11 00-93OIL DRAIN FITTING1
6539 11 04-17KOPPELING1
7539 11 04-25FUEL LINE (5")1
8539 11 45-30POELIE1
9539 11 45-42SPACER, ENGINE PULLEY1
10539 91 22-22KLEM2
11539 92 33-88HEX SCREW 7/16-20 X 31
12539 11 00-25BOUT1
13539 99 02-47RING1
14539 99 03-90RING1
15539 12 13-71MUFFLER EXT.(PAINTED)1
16539 11 55-37#10-16X1/2 TAP SCREW4
 
BESTURING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 28-27AFSTANDRING2
2539 10 28-28BOUT2
3539 10 35-47RING2
4539 10 50-69RETAINING RING2
5539 10 81-20MOER2
6539 10 84-60BOUT2
7539 10 87-93DEMPER2
8539 11 00-21POST, RETURN TO NEUTRAL2
9539 11 01-42SHAFT, MOTION, BRAKE PLATED1
10539 11 01-45MOTION CASTING1
11539 11 02-33MOTION CONTROL ARM, WLDMNT LH
LT
1
12539 11 02-36MOTION CONTROL ARM, WLDMNT RH
RT
1
13539 11 04-30BUSHING1
14539 11 03-40NUT, 5/8-11 NYLOC1
15539 11 02-68BRAKE ROD FORMED RT 1/4
RT
1
16539 11 02-69BRAKE ROD FORMED LT 1/4
LT
1
17539 11 02-82REMHEFBOOM1
18539 11 03-42VEER2
19539 11 04-77REMHEFBOOM1
20539 11 04-78REMHEFBOOM1
21539 11 06-75SPRING BRACKET1
22539 11 31-21MOTION BUSHING2
23539 91 61-59SPRINT1
24539 97 69-35CAPSCREW1
25539 97 69-37CAPSCREW1
26539 97 69-78MOER2
27539 97 69-88PIN RETAINING SCREW2
28539 99 05-85MOER1
29539 99 06-92RING2
30539 99 07-17MOER2
31539 99 10-34SCREW2
32539 99 11-12NUT, 1/4-20, JAM2
33539 99 06-43HCS 1/4-20X7/8 GR54
34539 11 03-38CONTROLE HEFBOOM2
35539 11 03-37CONTROLE HEFBOOM2
 
ONTSTEKINGSSYSTEEM
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 17-68SCHAKELAAR1
2539 10 75-41ONTSTEKING SCHAKELAAR1
3539 10 75-83THROTTLE WIRE
MODEL 568999501
1
3539 11 27-34GASKABEL
MODEL 568999747
1
4539 11 00-74URENTELLER1
5539 13 03-75SPATBORD1
6539 11 03-05TOETSENBORD
MODEL 568999501
1
6539 11 27-35TOETSENBORD
MODEL 568999747
1
7539 11 06-73SCREW4
8539 97 69-77MOER2
9539 99 04-11SCREW2
10539 10 75-44SLEUTEL1
11539 11 04-56LEFT HEADLIGHT REFLECTOR
LT
1
11539 11 04-52RT HEADLIGHT REFLECTOR
RT
1
12539 11 00-56LENS, COLORED LEFT
LT
1
12539 11 00-57LENS, COLORED RIGHT
RT
1
13539 11 04-51RT HEADLIGHT RIM
RT
1
13539 11 04-55LEFT HEADLIGHT RIM
LT
1
14539 13 03-74SPATBORD
LT
1
15539 99 03-62SCREW10
16539 13 02-09CONTROL-CHOKE, BLUE, 44"
MODEL 568999747
1
539 11 04-71HEADLIGHT HARNESS
NOT SHOWN
1
 
HYDRAULISCH POMP - MOTOR
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 15-20HCS 5/16-18 X 3 1/4 GR54
2539 10 17-21SCREW4
3539 11 00-16SUB FRAME PAINTED1
4539 11 02-70BYPASS LINKAGE, LEFT
LT
1
5539 11 02-71BYPASS LINKAGE, RIGHT
RT
1
6539 11 02-73MOTION CONTROL ROD ASM2
7539 10 25-90KOGELGEWRICHT1
8539 99 07-17MOER6
9539 99 02-23MOER1
10539 11 03-03BOUT2
11539 11 04-86EZT, LEFT
LT
1
12539 11 04-87EZT RIGHT
RT
1
13539 97 69-88PIN RETAINING SCREW2
14539 99 06-92RING16
15539 99 03-69SCREW4
 
WIELEN EN BANDEN
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 74-94CASTER WLDMT2
2539 10 19-07SCREW2
3539 10 13-31MOER2
4539 10 55-43AFSTANDRING2
5539 11 03-33TIRE COMPLETE2
6539 91 22-34VENTIEL4
7539 10 69-95TIRE, 410/350-52
8539 11 02-53TIRE ASSEMBLY, 38"2
9539 10 11-73MOER8
 
MAAIHOOGTE INSTELLING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 14-74NIPPEL2
2539 10 19-49RETAINING RING1
3539 10 67-91BOUT1
4539 11 00-71TORSION SPRING, DECK LIFT1
5539 11 01-60VEER
RIGHT
1
6539 11 01-61VEER
LEFT
1
7539 11 02-05DECK LIFT ASM PAINTED1
8539 10 00-32BUSHING2
9539 11 02-92FOOT PEDAL1
10539 11 03-08FOOT PAD, NON-SLIP1
11539 11 02-66LIFT FOOT, LEVER WELDED1
12539 11 02-87CASTER CASTING, RIGHT, PAINTED
RIGHT
1
13539 11 02-88CASTER CASTING LEFT, PAINTED
LEFT
1
14539 11 02-95VEER1
15539 11 03-06DECK LIFT ROD1
16539 97 74-65BEVESTIGING1
17539 99 01-55MOER1
18539 11 32-39VERBINDER2
19539 11 39-31HEIGHT PLATE, DECK1
20539 91 64-59HOUDER10
21539 97 77-03PIN RETAINING SCREW4
22539 99 05-46MOER1
23539 99 06-92RING2
 
107 CM MAAIDEK
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 12-31SPINDEL1
2539 10 13-31MOER1
3539 10 13-32SCREW1
4539 10 19-77VEER1
5539 99 01-22RING2
6539 10 75-18SCRAPER, ROUND, UNIVERS2
7539 10 75-20RING2
8532 19 30-03SCREW2
9539 10 75-90MOER2
10539 10 76-26MOER1
11539 10 76-27NAAFDOP1
12539 10 76-30SCREW8
13539 11 05-28STICKER1
14539 11 02-17DECK IDLER ARM WELDMENT1
15539 11 02-22BOUT2
16539 11 02-89WIEL2
17539 11 03-16PULEY, IDLER, SHORT
SHORT
1
18539 11 03-17IDLER PULLEY ASM1
19539 11 03-28VEER1
20539 11 03-31RING1
21539 11 04-62ROD, HINGE1
22539 11 04-63BAFFLE VORTEX 421
23539 11 20-57SPIL2
24539 11 04-60MES2
25532 19 25-57SCHARNIER1
26532 19 31-08GRASVERSPREIDER1
27532 19 59-45PULLEY, MANDREL2
28539 97 69-79MOER3
29539 99 02-50RING1
30539 99 05-46MOER1
31539 99 06-29SCREW1
32539 99 06-55SCREW1
33539 99 07-17MOER7
34539 99 07-99BOUT
RH
7
539 10 25-48BELT, MULE DRIVE
NOT SHOWN
1
 
ZITTING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 11 26-99SEAT, LOWBACK1
2539 11 26-94SEAT MOUNT1
3539 10 44-11KNOP4
4539 11 03-03BOUT2
5539 99 05-17RING2
6539 11 03-01NAAFDOP2
7539 11 03-00VEER2
8539 99 07-17MOER2
9539 97 69-41SCREW2
10539 11 01-26REAR SEAT SUPPORT PAINTED1
11539 10 75-23SCHAKELAAR1
 
ZITTING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 13 08-26SEAT, LOWBACK XH1501
2539 11 26-94SEAT MOUNT1
3539 10 44-11KNOP4
4539 11 03-03BOUT2
5539 99 05-17RING2
6539 11 03-01NAAFDOP2
7539 11 03-00VEER2
8539 99 07-17MOER2
9539 97 69-41SCREW2
10539 11 01-26REAR SEAT SUPPORT PAINTED1
11539 13 21-40SCHAKELAAR1
 
STICKERS
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 11 00-77STICKER
MODEL 968999504
1
1539 11 27-40STICKER
MODEL 968999747
1
2539 10 83-86STICKER1
3539 11 39-80STICKER1
4539 10 98-98STICKER2
5539 10 98-97STICKER1
6539 10 79-59STICKER1
7539 11 10-47STICKER1
8539 10 83-85STICKER1
9539 10 57-45STICKER1
10539 10 57-44STICKER1
11539 13 02-45STICKER1
539 13 27-04STICKER
LH NOT SHOWN
1
539 13 27-03STICKER
RH NOT SHOWN
1
539 11 39-92STICKER
LH NOT SHOWN
1
539 11 39-93STICKER
RH NOT SHOWN
1
 
BESCHERMER
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1539 10 81-20MOER2
2539 11 10-47STICKER1
3539 11 11-86SCR, #10-24 X 1-1/8, MACH6
4539 11 35-97REAR GUARD
MODEL 968999504
1
4539 13 28-93REAR GUARD. ORANGE
MODEL 968999747
1
5539 11 35-99FRONT SUPPORT1
6539 11 36-04HOOD ASSEMBLY1
7539 11 39-70BARRIER, HEAT1
8539 20 04-78DRAW LATCH, FLEXIBLE T-HANDLE2
9539 97 69-77MOER6
10539 99 00-71HCS ¼-20 X ½ GR 5 ZD2
 
SCHEMATISCH
There is no data available.
 
SCHEMATISCH
There is no data available.